Ревнивцем, устроившим стрельбу в Корабельном районе Николаева, оказался полицейский

28.04.2016 в 16:50

Правоохранители установили личность мужчины, который 21 апреля у дома 3г по ул. Ленинградской в Корабельном районе Николаева стрелял в местного жителя. Им оказался один из сотрудников управления патрульной полиции г. Николаева. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что в 13.00 полицейский, находясь вне службы в ходе ссоры нанес 35-летнему мужчине 6 непроникающих огнестрельных ранений нижних конечностей и одно непроникающей огнестрельное ранение в области живота с использованием травматического оружия. Напомним, ранее сообщалось, что конфликт произошел из-за девушки.

27 апреля следователями Корабельного отдела полиции совместно с процессуальными руководителями проведен обыск по месту его жительства, в ходе которого обнаружен и изъят травматический пистолет, патроны к нему и три боевых патрона калибра 9 мм.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 и ч.1 ст. 263 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение, незаконное обращение с боевыми припасами).

Уголовное производство передано по подследственности в следственный отдел прокуратуры области для дальнейшего досудебного расследования.

 Читайте также:

«Шерше ля фам»: первые подробности стрельбы в Николаеве

В прокуратуре Николаевщины опровергают информацию о причастности их сотрудника к стрельбе в Корабельном районе

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив