Сегодня по требованию Украины соберется Совет безопасности ООН

28.04.2016 в 08:51

Совет безопасности ООН в четверг, 28 апреля, проведет заседание по требованию украинской делегации относительно развития ситуации в контексте российской агрессии в Украине. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"28 апреля по требованию делегации Украины в Совете Безопасности ООН состоится заседание по украинской проблематике для обсуждения развития ситуации в контексте российской агрессии против нашего государства", - говорится в сообщении.

Участие в заседании примет заместитель министра иностранных дел – руководитель аппарата МИД Вадим Пристайко.

Комментарии (10)
По требованию???
28.04.2016 в 08:55 | UA

Пишите правду. По приказу Украины Совбез соберётся!

не скажу
28.04.2016 в 09:17 | NL

А чего не пишите что Россия инициировала принятие резолюции по 2 мая в Одессе? Сегодня как раз и будут голосовать.

Алкоголик Украины.
28.04.2016 в 09:30 | T1

а Президент Украины --АЛКОГОЛИК будет размахивать платёжками за ЖКХ и кричать о русской угрозе ??

свидоёбаному в голвоу !
28.04.2016 в 09:46 | T1

> семен (2016.04.28 09:40 [UA])
У КАЦАПОВ --ГАЗ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ и( пенсия в 4 раза выше) и не пиши тут -- свидоскот с майданутым мозгом !!

Свидоскоту !!
28.04.2016 в 10:43 | T1

> бу-го-га (2016.04.28 10:16 [UA])
Я уже тебя рогуль спрашивал --МАМА ТВОЙ ПРОФИНСТРУМЕНТ---ЁРШИК И ВАНТУС тебе уже купила ??? А свидоскот ??

Свидоскоту!!
28.04.2016 в 10:45 | T1

Тебе будет работёнка хоть на лето пока --ЕЗДИТЬ ПО НОЧАМ ПО ПОСАДКАМ ПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ --твои в селе хоть зимой как то проживут ----СВИДОСКОТ ВАШИ ПАИ ( 13 гектар) Вальцман заберёт уже в этом году ---ПЕРЕДАЙ МАМЕ.

Судья Дредд
28.04.2016 в 10:52 | UA

> семен (2016.04.28 09:40 [UA]) 7,188 грн. за кубометр у нас - это не больше чем гривня с небольшим у них ?

Геморрой
28.04.2016 в 11:37 | UA

> не скажу (2016.04.28 09:17 [NL])
А какое дело Чурке до 2 мая? Одесса - украинский город, и все, что там произошло - наше личное дело.

Дебилу с гемором
28.04.2016 в 12:23 | RU

> Геморрой (2016.04.28 11:37 [UA])
В Одессе произошло убийство справоцированное фашистами майдана. Это заказное политическое уничтожение людей их уничтожали нелюди типа тебя гемор, тупые ненвистные нелюди. А теперь вас будут отлавливать по всему миру и вешать как полицаев после войны. Готовся гемор пиши завещание на свои шаровары и вышиванку.

Геморрой
28.04.2016 в 12:34 | UA

> Дебилу с гемором (2016.04.28 12:23 [RU])
Долбоёба кусок. В который раз пишу, не имею в гардеробе ни вышиванок, ни шаровар - я этой х..ней не страдаю. А ваши суки были сожжены в отместку за расстрел 4 майдановцев на Греческой, за крики "Беркут, расстреливайте майдаунов", за погромы, которые орки с Куликова поля устраивали майдановцам на протяжении 2 месяцев. И поделом.