Порошенко поручил ввести дополнительные силы Нацгвардии в Одессу

27.04.2016 в 08:50

Президент Петр Порошенко поручил ввести до 1000 правоохранителей в Одессу для защиты общественного порядка в городе. Об этом сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

"Президент поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек для защиты общественного порядка в городе", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook во вторник, 26 апреля.

Он подчеркнул, что существует определенная опасность, в связи с чем он и обратился к главе государства с просьбой усилить меры безопасности. "Поэтому я напрасно ничего не говорю. Я не паникёр. Я через много проходил и не буду говорить напрасно, что есть какая-то опасность", – заявил Саакашвили.

Ранее Саакашвили призвал ввести в Одессу подразделения Нацгвардии из-за ночного нападения на "антимэрский майдан". В МВД заявили, что в Одесской области достаточно полиции, которая сможет обеспечить порядок в регионе.

korrespondent.net

Комментарии (12)
Мишико..
27.04.2016 в 09:13 | RU

Я не паникер, я через много проходил, и не один галстук съел.

Бывалый
27.04.2016 в 09:26 | UA

<удалено модератором>

Ученику 6-А класса.
27.04.2016 в 09:38 | T1

> правильное решение (2016.04.27 09:18 [UA])

СЫНОК ТЫ УЧИСЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЕЩЁ ЖДУТ ТУАЛЕТЫ ПОЛЬШИ.... Карма у тебя такая , что же поделаещь с тобой сделаным за сельским клубом в кустах за стакан самогона в групповой оргии ?? --Ты хоть папу своего знаешь ??

44
27.04.2016 в 09:58 | DE

> АДеская новососсия (2016.04.27 09:48 [UA])
Путин смотрит на тебя с зеркала ? Ты болен. А люди хотят свободы слова, а это сейчас запрещено .

Николаевец
27.04.2016 в 10:03 | T1

> правильное решение (2016.04.27 09:18 [UA])
> АДеская новососсия (2016.04.27 09:48 [UA])

Вы новость до конца прочитали? Войска вводят потому что одни майдауны побили других майдаунов с противомерского майдана. А Мишико это жутко напугало. Выньте уже вату из своей головы. Путин тут совсем не при чем.

Кирилл
27.04.2016 в 10:05 | UA

> 44 (2016.04.27 09:58 [DE])
Учитывая, что этот сучий сайт с такими комментаторами, как ты еще работает, свободы слова у нас больше, чем достаточно.

Николаевец
27.04.2016 в 10:08 | UA

та будет Одесса праздновать праздник 9 Мая. как всегда с историческими традициями . зачем против собственного народа это все затевать . под прикрытием. то сепаратистов нужно отлавливать . то Одессу кто-то взорвет . до прихода этой власти такого никогда за всю историю украины не было

патриот
27.04.2016 в 10:36 | UA

<удалено модератором>

уж да
27.04.2016 в 10:42 | UA

> Ученику 6-А класса. (2016.04.27 09:38 [T1])
Туалеты Польши - это самая лучшая перспектива для подобных дебилов, но, думается, это уже не светит.
Все места заняты до них.
Но для таких как эти тролли и подобным им, майдаунам, народный самосуд был бы в самый раз.
Ну нельзя с таким по закону. К сожалению.

Михуил Сукашвили
27.04.2016 в 11:05 | UA

<удалено модератором>

Фима
27.04.2016 в 11:07 | GB

> 123 (2016.04.27 10:21 [UA])
Без мусорской крыши, и завезенных бандерлогов-беспредельщиков, вы никто и ничто. Но в Одессе таки еще остались темные парадные...

Не рогуль
27.04.2016 в 11:38 | UA

> Кирилл (2016.04.27 10:05 [UA])

Судя по риторике - ты большой поклонник тотальной цензуры, подавления личных мнений, преследования инакомыслия, жёсткого ограничения прав и свобод и прочих "прелестей" фашистского режима?