В центре Николаева микроавтобус сбил подростка. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

26.04.2016 в 16:45

Во вторник, 26 апреля, около 16:00, в Николаеве на пересечении улиц Советская и Никольская микроавтобус «Мерседедес» сбил школьника, который ехал по Советской на велосипеде.

Микроавтобус ехал по Никольской в сторону улицы Пушкинской. Велосипедист пересекал Никольскую по пешеходному переходу. Водитель микроавтобуса, очевидно, не заметил подростка и не успел притормозить.

Вследствие падения на землю парень получил глубокие ссадины на руках, у него осталась также рана с правой части головы в области виска. К месту ДТП вызвали бригаду скорой помощи.

 Видео YouTube

Пользователь Pasha Shas

Комментарии (18)
123
26.04.2016 в 17:12 | UA

По правилам ПДД велосипедист обязан пересекать пешеходный переход ТОЛЬКО пешком. Нех кататься по переходам.

нефиг
26.04.2016 в 17:38 | UA

Велосипедист является таким же участником дорожного дорожного движения, как и водитель мерса. И уж никак он не пешеход. Надеюсь оплатит ремонт мерса.

акп
26.04.2016 в 17:51 | UA

Что за мудак писал новость? Велик даже не пострадал, значит мерс притормозил и сбавил скорость. Надо было писать в том же духе, только про велосипедиста. Не знаешь правил - катайся на детской площадке.

Влад
26.04.2016 в 17:55 | UA

Друг мой это парень, он виноват только в том что ехал, а не шёл с великом в руках, авто ударило в тело ибо высокое, велик вообще не попал под удар, а парень отлетел на 3 метра

Алиса
26.04.2016 в 17:58 | UA

А вот нефиг летать по Советской ! Из-за этих уродов "на велисипедах " по главной пешеходной улице уже пройти нельзя ! И,что примечательно,эти уроды оттачивают "технику вождения " среди людей ,норовя промчаться впритык и объезжая человека в последний момент ! Особенно их радует,когда пугаются и бросаются в рассыпную дети !

Влад
26.04.2016 в 18:03 | UA

> Алиса (2016.04.26 17:58 [UA])
Он вообще не летел и как по мне судеть всех из-за нескольких как то тупо, он просто оказался не в то время, не в том месте...

Свидомит
26.04.2016 в 18:06 | US

Такому талпайпу нужно срочно купить мотоцикл, для утилизации как мотоцикла, так и иплана.

паша
26.04.2016 в 18:10 | UA

<удалено модератором>

паша
26.04.2016 в 20:01 | UA

извиняюсь https://www.youtube.com/watch?v=Mldy6eyQ2Dw

акп
26.04.2016 в 20:22 | UA

> паша (2016.04.26 20:01 [UA])
Спасибо за видос) Вот и ответ. Переписывайте статью деятели. Как он вообще разогнал его так по тротуару, а если бы действительно ребенок на пути попался? дебил ска.

awk100
26.04.2016 в 21:20 | UA

Прошу обратить внимание на 15 секунду видео. справа на видео четко видно, как это малолетнее недоразумение не большой (как для велосипеда) скорости несется и не думает притормаживать перед проезжей частью. Каждый раз, когда пересекаю Советскую, надеюсь, что мне на капот не вылетит подобный деградант. Пусть это прозвучит и негуманно, но совсем не жалко его. Может, с сотрясением и несколькими переломами проснется хоть какой-то инстинкт самосохранения...

Дед Ваня
26.04.2016 в 21:22 | NL

> паша (2016.04.26 20:01 [UA])
Спасибо за видео. Я в шоке со скорости велосипеда.

МИРАЖ
26.04.2016 в 22:31 | DE

> Влад (2016.04.26 17:55 [UA])
Ну и дегенерат же твой друг! Мой тебе совет, найди себе нормального друга, а не водись с дебилами, а то чего доброго сам под колёсами окажешься.

Автолюбитель
26.04.2016 в 22:37 | UA

микроавтобус «Мерседедес» СБИЛ велосипедиста, мопедист СБИЛ собаку, маршрутка СБИЛА пешехода и т.д.
Не делайте из водителей маньяков. Что, за собакой, девушкой, пешеходом или велосипедистом долго гонялись по тротуару, газонам и , наконец догнав, сбили?
Нет. Эти выше перечисленные безмозглые животные сами прыгают под колеса.
Так и пишите: ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА маршрутки, мопеда или троллейбуса.

Автолюбитель
26.04.2016 в 22:38 | UA

микроавтобус «Мерседедес» СБИЛ велосипедиста, мопедист СБИЛ собаку, маршрутка СБИЛА пешехода и т.д.
Не делайте из водителей маньяков. Что, за собакой, девушкой, пешеходом или велосипедистом долго гонялись по тротуару, газонам и , наконец догнав, сбили?
Нет. Эти выше перечисленные безмозглые животные сами прыгают под колеса.
Так и пишите: ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА маршрутки, мопеда или троллейбуса.

Влад
26.04.2016 в 23:36 | UA

> МИРАЖ (2016.04.26 22:41 [UA])
Да я уже увидел что это он виноват, скорость действительно большая...

Житомасон
27.04.2016 в 10:35 | T1

Ага...велосипедист сбил микроавтобус.
............
Надо всем велосипедистам пройти медкомиссию, пройти обучение в автошколах, сдать экзамены и получить права на управление велосипедом.
И обязательно застраховать велосипед и свою жизнь.
А! Еще номера на велосипед получить.
....и тогда велосипедистов в городе не станет.Пусть только за решеткой в парках катаются.

lk
27.04.2016 в 23:59 | UA

Хоть по видео можно предположить, что велосипед отлетел от удара, но судя по минимальным повреждениям транспорта, можно сказать, что водитель микроавтобуса двигался с адекватной скоростью и успел притормозить на переходе. А велосипедист сам наехал на микроавтобус, если не стоящий, то уже останавливающийся. И это случай из тех редких, когда в ДТП на переходе водитель не виноват. А полученные травмы и ремонт микроавтобуса должны послужить велосипедисту хорошим лекарством от дебилизма.