В Одессе неизвестные напали на участников акции за отставку мэра

26.04.2016 в 10:25

В Одессе, сегодня, 26 апреля около 4:00 неизвестная группа лиц напала на участников акции за отставку мэра города Геннадия Труханова. Об этом передает  Таймер.

Как сообщается, неизвестные побили людей, забрызгали баллончиками, а сам лагерь разгромили.


 
В результате нападения ранения получил один из активистов. Вместе с тем отмечается, что серьезных травм ни у кого нет.

Между тем, участники протеста перед зданием мэрии решили активизировать свои действия: они заблокировали все входы и выходы. «Майдановцы» завалили покрышками, мусорными баками и железными оградами все двери, а также повесили цепь и замок на ворота, ведущие в сквер с подвалом, через который также можно попасть в мэрию.

Комментарии (9)
Шамиль Басаев
26.04.2016 в 10:34 | T1

это ничего - традиционно в мае одесситы устраивают субботник - очисти город от мусора.
Раз трухлявому мешают мирные пикетчики получит "гнев Одессы" в полный рост, мразота с рос. паспортом

как интересно )))
26.04.2016 в 10:35 | UA

Судя по фото - мало дали. А кто такие "активисты"? Почему они в рабочее время находятся не на рабочем месте? Очередное свинорылое рагулячее стадо укробыдла? Почему их не арестовывают на 15 суток за нарушение общественного порядка?

одессит
26.04.2016 в 10:43 | UA

Шамиль Басаев 2016.04.26 10:34 [T1]
> "мирные пикетчики"

На мудане тоже все были мирные... онижедети... Всю эту мразоту с вилками на паспортах загнать на баржу и затопить - ни для чего остального это дерьмо непригодно.

ах Одесса
26.04.2016 в 10:43 | T1

> как интересно ))) (2016.04.26 10:35 [UA])
может потому что они правы - труханов имеет двойное ( еще рос.) гражданство - это уголовное преступление. И уж мэром украинского, можно сказать уже дважды города-героя Одессы он точно не будет.

qwerty
26.04.2016 в 10:53 | T1

> одессит (2016.04.26 10:43 [UA])...мразоту с вилками на паспортах затопить...

то есть всех граждан Украины? Правильно все таки одесситы поступили с сепарской гнилью - чисто вопрос выживания. Так и продолжать надо.

гниде сцыкливой !!
26.04.2016 в 11:45 | T1

<удалено модератором>

вопрос мыздобулам !!??
26.04.2016 в 11:55 | T1

<удалено модератором>

АБВ
26.04.2016 в 13:42 | UA

Труханова избрали более, чем половиной жителей Одессы. Остальные набрали по четверти голосов. Нет не нравится мыздобулам. Они привыкли майданутыми методами собрав пару десятков человек, ни где не работающими, и соответственно кем-то снабжаемыми независимо от мнения большинства "решать вопросы". Утомили. Милиция защищает минингующих в одном случае и ловит нападавших. В другом случае, всё наоборот. Как например в Запорожье. Деревня бля...

Лиза
26.04.2016 в 15:10 | US

> ах Одесса (2016.04.26 10:43 [T1])
Коломойскому расскажите о преступлении- у него три гражданства и он открыто это признал. Или Сене об это напомните- у него тоже имеется иностранный паспорт, канадский.
Слушайте, да надоело уже! Десяток-другой майданутых, своим хамством решают и навязывают остальному обществу как жить и чего делать. Не пора ли снять с них черные тряпки и отправить работать на благо так ими любимой "неньки" ?