"Азов" опубликовал видео драки за Ленина в Одесской области

24.04.2016 в 16:19

Батальон "Азов" опубликовал видео столкновения с жителями города Лиманского, что в Одесской области. Военные пытались демонтировать памятник Ленину и возникла драка с местными.

Видео столкновения батальон опубликовал на своем канале в Youtube.

Ни уговоры, ни закон о декоммунизации местных жителей не убедили.

Следовательно, после толкотни, ругани и вмешательства правоохранителей Ленин остался на месте. Правда, без головы.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.

Напомним, 23 апреля конфликт из-за памятника Ленина в Одесской областиразгорелся между военными и жителями Лиманского.

24 тв

Комментарии (22)
///
24.04.2016 в 16:28 | UA

Местный задал очень хороший вопрос:
- Вы сюда пришли.
- Мы здесь живём. Вы у нас спросили?

Аналогия
24.04.2016 в 16:31 | UA

Если ко мне кто-то придет, обязательно в наморднике, и скажет, что у меня во дворе не те деревья ростут и их срочно нужно выкорчевать, потому что какие-то петухи так решили и у меня естественно не спросили, то я даже не знаю как я себя поведу. Просто башни им поотбиваю или руки переломаю или коленные чашечки прострелю...

Антифашист
24.04.2016 в 16:36 | RU

<удалено модератором>

читатель
24.04.2016 в 16:42 | RU

<удалено модератором>

БАМ
24.04.2016 в 16:43 | UA

> Аналогия (2016.04.24 16:31 [UA]) они уже пришли... поверь... говорят тебе кто херой, а кто нет, говорят какие фильмы смотреть, какую музыку слушать, учат правильной истории земли на которой ты живешь. Это хорошо, что ты свой двор защищаешь, но приходится иногда и на улицу выходить- например за хлебушком...( мир на много БОЛЬШЕ)

кекс
24.04.2016 в 17:35 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
24.04.2016 в 17:47 | RU

<удалено модератором>

Русич
24.04.2016 в 18:10 | UA

То что делают Азовцы это не декоммунизация это обычный вандализм и хулинганство.Если бы они приехали и цивильно сняли с постамента без разрушения памятник и переместили его на задний дворик администрации ,склад или другую площадку вопросов не было бы к ним никаких.А так это обычная банда вооруженная,которая занимается вандализмом - разрушением памятников и хулиганством.Таких чертей нужно пистить дрыном,а лучше сразу в газенваген.

Кексу
24.04.2016 в 18:13 | UA

Может лица и не с обложки журнала, но это не повод врываться в село с пулеметом на шее и автоматами за спиной. Моя бабушка про такое уже рассказывала, но это было в Великую Отечественную Войну. Вот такие дела. Там были фашисты, а тут кто?

Слободской
24.04.2016 в 19:42 | DE

Ребята, пожинаете плоды пофигизма 2014го года... николаев просрали, теперь живете при бандерштадте.

Билли Бонс.
24.04.2016 в 19:43 | RU

Без автоматов в село сейчас не модно. Мрази только с мирным населением воюют.

Билли Бонс.
24.04.2016 в 19:45 | RU

<удалено модератором>

а кто то из великихкричал
24.04.2016 в 19:48 | UA

что все вооржённые группы не входящие в состав великой победоносной амии должны здать оружие или им всем писец
Или это бы0ла шутка ?

лом
24.04.2016 в 20:20 | UA

> родное сердце (2016.04.24 19:55 [UA]) луценко или климкину ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грициан Таврический
24.04.2016 в 20:26 | RU

> родное сердце (2016.04.24 19:55 [UA])
И не говори.. вылитый Пеця Попрошенко!

Грициан Таврический
24.04.2016 в 20:28 | RU

<удалено модератором>

МиКола
24.04.2016 в 20:58 | UA

Особенно шокирует что эти гребаннные декомунизаторы приехали з пулеметами ,автоматами ,ручными гранатометами. к своему мирному населению. Ну чем не каратели ,фашисты и этот Азов,ПС- корень и причина сепаратизма.на Украине.

позорище, мля
24.04.2016 в 21:11 | RU

видали, клоун стоял с пулеметом. -что без пулемета памятник не сносится, да?

АБВ
24.04.2016 в 21:11 | UA

<удалено модератором>

работяга
24.04.2016 в 21:25 | CY

Бабки памятник отстояли, а николаевские мужики только в инете сидели.

Маргарита
24.04.2016 в 22:52 | UA

> родное сердце (2016.04.24 19:55 [UA])
Кому ж как ни тебе об этом не знать...Классно без головы,да?

АБВ МОДЕРАТОРУ
25.04.2016 в 01:14 | UA

Модер, ты хочешь чтобы твою газету послали? Раньше больше беседовал на "Преступности нет". Сейчас больше здесь. Смысл высказываться или общаться, если ТЫ всё удаляешь (не посылания кого-то и к кому-то, а нормальные вразумительные высказывания. Или они не соответствуют нынешнему режиму? Но у нас Демократия, или как? ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА (ст.15 Конституции). Честно говоря просто надоедает, когда смотришь, что 90% комментариев удалено. Нахрена тогда такая газета. Интернет - великая страна! Залезем к другим информаторам.