В Николаеве 120 курсантов-моряков присягнули на верность Украине. ФОТОРЕПОРТАЖ

23.04.2016 в 18:09

Сегодня, 23 апреля 2016, более 120 курсантов Учебного центра Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приняли Военную присягу на верность украинскому народу.

В течение месяца военнослужащие получили теоретические знания по предметам боевой подготовки, которые сразу же отрабатывали на практике в полевых условиях. А учили их командиры подразделений и инструкторы, которые непосредственно принимали участие в боевых действиях в зоне антитеррористической операции.


На торжественном собрании присутствовали заместитель командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины по боевой подготовке-начальник управления капитан 1 ранга Алексей Неижпапа, военный капеллан отец Роман, учащиеся общеобразовательных заведений Николаева, родные и близкие военнослужащих.


Гости поздравили курсантов с принятием Военной присяги на верность украинскому народу и пожелали и в дальнейшем оставаться преданными патриотами нашей Родины и защищать территориальную целостность и неприкосновенность Украины.


Заместитель командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины по боевой подготовке-начальник управления капитан 1 ранга Алексей Неижпапа поблагодарил бойцов за то, что в такое трудное для страны время они стали на защиту родной Украины и украинского народа.


Закончились торжества фотографированием военнослужащих и праздничным концертом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив