Известный пенсионер Ильченко пикетировал прокуратуру Николаевской области

22.04.2016 в 15:33

В пятницу, 22 апреля, на ул. Спасской в Николаеве, возле здания прокуратуры Николаевской области, одиночный пикет провел известный николаевский пенсионер Анатолий Ильченко.

 

По мнению Ильченко, прокуратура не выполняет возложенные на ее полномочия, и вообще должна прекратить свое существование.

Комментарии (9)
Порошенко+Европа=ж
22.04.2016 в 15:49 | RU

Прапорщик вот здесь с тобой не поспоришь, справка из дурки на Украине сейчас в тренде, с ней можно любую властную дверь ногой открывать и требовать место чиновника любого ранга.
Слава Украине. Дуракам Слава.

нина
22.04.2016 в 15:49 | UA

Новость №1 в Николаеве. Писать больше не о чем? Сколько можно пиарить больного человека?

Бюрократ
22.04.2016 в 15:51 | UA

Дело не справке, а в том что говорит Ильченко истинную ПРАВДУ.
Толку для ОБЩЕСТВА и ГОСУДАРСТВА от этой прокуратуры уже не будет НИКОГДА. Прокуроров заботит исключительно ЛИЧНАЯ выгода, которую они получают злоупотребляя ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ.

Свидомит
22.04.2016 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

ПОЛНОЛУНИЕ
22.04.2016 в 18:31 | UA

Влияет !!!

МиКола
22.04.2016 в 19:43 | UA

Та ти не бюрократ -ти дерьмократ-раз говориш демократичними штампами.

ЧСЗ
23.04.2016 в 09:12 | UA

> Бюрократ (2016.04.22 15:51 [UA])
"...Прокуроров заботит исключительно ЛИЧНАЯ выгода, которую они получают злоупотребляя ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ..."

А что, кого-то в этой 404-й развалюхе ещё что-то заботит, кроме ЛИЧНОЙ выгоды? Кого? "Огласите весь список, пжалста...".
"Осведомлённость" ваша просто шокирует!

"Мэ и Жо"
23.04.2016 в 09:16 | UA

Медики давно поняли, что болезнь Ильченко не поддаётся лечению и оставили его в покое - он не буйный, пусть стоит. Постоит, постоит и спать ляжет... Хорошо ещё, что письма в ООН и Гаагский трибунал не пишет.А то бы там всех развеселил. А так - пусть стоит.

Бюрократ
23.04.2016 в 18:02 | UA

> ЧСЗ (2016.04.23 09:12 [UA])

Вы дурак или прикидываетесь ?
Личная выгода заботит ВСЕХ конечно.
Но НЕ ВСЕ могут для личной выгоды людей по тюрьмам рассаживать.
ПРОКУРАТУРА ради личной выгоды ВОЗБУЖДАЕТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, как правило на пустом месте, и если человек НЕ ПЛАТИТ ПРОКУРОРАМ за закрытие уголовного дела, отправляет его в места не столь отдаленные.
И никакой ДРУГОЙ ОРГАН ВЛАСТИ на УКРАИНЕ такими возможностями, как ПРОКУРАТУРА, не обладает. Что не ясно ?