Полиция разыскивает угнанный на Николаевщине мопед

21.04.2016 в 18:04

В полицию Братского района обратилась 41-летняя местная жительница, которая сообщила, что в ночь с 18 апреля на 19 апреля неизвестные лица завладели ее мопедом «Субару» черного цвета (с одной стороны транспортного средства есть рисунок в виде тигра), который стоял возле дома №15 по ул. Чкалова с. Братское.

Следственным отделением Братского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наложение штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. Устанавливаются виновные лица.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного преступления, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать в Братский отдел полиции ГУНП по адресу: сгт. Братское, пр. Октябрьский, 13, или по телефонам (05131) 9-15-02, «102», e-mail: 09@mk.npu.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив