Вице-мэр Николаева хочет, чтобы водители маршруток выучили новые названия улиц

20.04.2016 в 12:00

Заместитель Николаевского городского головы Евгений Шевченко на состоявшемся в понедельник аппаратном совещании у мэра высказал недовольство по поводу того, что водители маршрутных такси до сих пор не знают новые названия улиц. Он предложил, чтобы руководство управления по вопросам транспорта переговорило с директорами предприятий-перевозчиков, а те — со своими водителями, чтобы они, наконец, выучили новые названия улиц и использовали их в своей работе.

- Я прокатался на выходных в маршрутных такси. Водители не то что не знают новые названия — они ездят по старым. И даже не знают, что улицы уже переименованы. Мне кажется, с ними надо поработать, чтобы они остановки оглашали и делали это по новым названиям улиц, - считает Евгений Шевченко.

Комментарии (22)
Прапорщик Дыгало
20.04.2016 в 12:16 | NL

Женя,хватить изображать жизнедеятельность. Сам сделай хоть что-то полезное. А маршрутчики разберутся,без твоих соплей зелёных.

Аватар
20.04.2016 в 12:22 | UA

Пусть сначала таблички поменяет, а потом уже чего-то хочет.

Соня
20.04.2016 в 12:22 | UA

Сделайте сначала дороги, ГАДЫ!!!!!

АБВ
20.04.2016 в 12:24 | UA

Засунь Шевченко свои новые названия себе в задницу. Лучше бухни по примеру своего знаменитого однофамильца и грохнись с лестницы.

Ю
20.04.2016 в 12:25 | UA

Шнвченко иди на х****, иждивенец проклятый...

Бутерброд с хлебом
20.04.2016 в 12:29 | T1

Порадовали одни и те же фотки. на которых сидят люди со стеклянными глазами и думают: когда же эта скука закончится? ))

Балаганов
20.04.2016 в 12:35 | UA

От повыбирали идиотов на свою голову. Больше на выборы не пойду. Стыдно. что повелся на обещания кандидатов улучшить жизнь. А они херней занимаются.

Хочет?
20.04.2016 в 12:41 | RU

Так пусть дрочит!

111-555
20.04.2016 в 12:59 | UA

Старые называния у людей ещё лет 10 будут в голове сидеть. Делать мне больше не чего, как изучать новодел...

Николаевец
20.04.2016 в 13:02 | T1

Кто-нибудь понял что сказал сей достойный муж? Маршрутчики ездят по старым улицам, а надо ездить по новым? Это как? В связи с переименованием и маршруты поменяли? Или маршрутчики отказываются остановки делать, если их попросить использовав мыздобульные названия вместо нормальных?

Аватар
20.04.2016 в 13:03 | UA

> 111-555 (2016.04.20 12:59 [UA])
Больше 10 лет, больше! Улицы Плехановской уже сколько лет нет, а люди никак Потемкинскую заказывать не привыкнут.

сеня
20.04.2016 в 13:31 | UA

Микола Поротников опять при власти, депутатишко что ли?

апрооо
20.04.2016 в 13:54 | UA

идиот

Сэржант Петрэнко
20.04.2016 в 13:54 | UA

Яйцо одинаковое, что в фас, что в профиль. А, меру, мне так кажется необходимо к "очень занятому" заместителю Николаевского городского головы Евгений Шевченко установить "супер-гипер" контроль с еже часовым докладом о проделанной работе. Загрузить Шевченко надо реальной работой, чтобы он не занимался ......, а отрабатывал деньги налогоплательщиков.
Для примера ближайшая улица к дому Мера - Васляева (Театральная). Так, после переименования ее в Васляева (бывшего 1 секретаря, кстати и не совсем мудака, а нормального мужика) еще лет 10 ее называли Театральная. И, что Вы думаете кого-то наказывали, заставляли, таки нет......

от исполняет Шевченко
20.04.2016 в 14:43 | UA

и держат же его - правда непонятно зачем? вцепился и все, вилкой не выковыряешь. а по поводу покатался наверно в маршрутках наслушался как народ живет хорошо и решил на маршрутчиках злобу снять

Надежда
20.04.2016 в 14:58 | UA

их никто не знает

бу-го-га
20.04.2016 в 15:02 | UA

Привыкай, вата, к новым названиям улиц ))

Что?Где?Когда?
20.04.2016 в 15:09 | UA

а Шевченко знает, он же был в комиссии по переименованию. и любого за пояс заткнет по новым названиям

111
20.04.2016 в 15:12 | UA

> бу-го-га (2016.04.20 15:02 [UA])

Времена уходят, и герои меняются. Так что придет, когда и новые названия станут старыми.

горожанин
20.04.2016 в 15:37 | UA

> бу-го-га (2016.04.20 15:02 [UA])
Не ерничай, сопля приезжая.

бу-го-га
20.04.2016 в 16:02 | UA

> горожанин (2016.04.20 15:37 [UA])
Ты еще мне будешь указывать, приблуда козломордая))

Ржу не могу :)))
20.04.2016 в 20:30 | UA

Клоуны, да весь город забил на ваши новые названия улиц :))) Убейтесь об стену идиёты.
Уже какой месяц приходят квитанции за коммунальные услуги, в квитанциях указаны старые названия.
Посылки идут на старые названия, так как выдаются на почте согласно прописки в паспорте.
Торговцы в рекламных буклетах указывают старые названия, так как по новым в их магазины никто не придёт.
Только приезжая сельская дурочка Матейчук из партии Демальянс, на своих листовках пишет ул. Соборная.
Где это чёрт его знает, да собственно и неинтересно :)))