В МВД предупреждают о возможных провокациях в Одессе на майские праздники

20.04.2016 в 09:05

В Министерстве внутренних дел готовятся оперативно и жестко реагировать на возможные провокации в Одессе в период майских праздников.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко.

-Что касается ситуации в Одессе и возможных обострений, мы понимаем и сегодня видим заявки от различных организаций на проведение различного рода мероприятий, — сказал он в эфире "5 канала".

Он заверил, что правоохранители будут придерживаться конституционных прав граждан, а полиция выполнит свою функцию по обеспечению общественного порядка во время проведения любых общественных мероприятий.

"Другое дело, когда организаторы этих мероприятий попытаются с одной или с другой стороны сознательно обострять эту ситуацию, сознательно идти на провокации — реакция на это будет жесткой. Организаторы провокационных мероприятий будут отвечать. Полиция готова выполнить свои функции", — отметил заместитель министра МВД .

Комментарии (13)
Палац творчості
20.04.2016 в 09:27 | T1

<удалено модератором>

Справочник туриста
20.04.2016 в 09:58 | UA

<удалено модератором>

Однако
20.04.2016 в 10:11 | RU

<удалено модератором>

ник
20.04.2016 в 10:13 | UA

Опять западенские рагули майданутые будут нападать на стариков и местных жителей мирной Одессы?!

Порядок
20.04.2016 в 10:38 | UA

<удалено модератором>

Бармен из Дома Профсоюзов
20.04.2016 в 10:43 | UA

<удалено модератором>

Какая тварь таких рожает?
20.04.2016 в 11:34 | RU

> жаренных путинососсов (2016.04.20 11:14 [UA])
Сгорели живьем люди тварина.Чьи-то дети и родители....

Бармен из Дома Профсоюзов
20.04.2016 в 11:39 | UA

Приглашаю на барбекю из русской свиньи ))

Николаевец
20.04.2016 в 12:45 | T1

> Бармен из Дома Профсоюзов (2016.04.20 11:39 [UA])

То есть Вы себя позиционируете не только как палача, но и как людоеда? Да Вы истинный сын новой Украины!

ярик
20.04.2016 в 13:23 | RU

> Бармен из Дома Профсоюзов (2016.04.20 11:39 [UA])
Тебе су ка вернется в десять раз больше кастрюлеголовый

АБВ
20.04.2016 в 13:32 | UA

Хохульские бычки опять будут кидаться на людей с красными флагами?

Кирилл
20.04.2016 в 15:48 | UA

> Какая тварь таких рожает? (2016.04.20 11:34 [RU])
А там что, люди сгорели? Я думал, что крыс дымом выкуривали )))

Лиза
20.04.2016 в 16:08 | US

МОДЕРАТОРАМ.
Странная у вас модерация, господа.