В Николаеве «Пежо» без водителя ехал по проспекту, пока не врезался в бордюр

19.04.2016 в 17:54

Вечером во вторник, на проспекте Ленина в Николаеве, произошло курьезное ДТП, с участием автомобиля «Пежо».

Подробности аварии рассказала «Новостям-N» свидетель аварии, девушка, ехавшая по проспекту на Toyota RAV 4 .

- Я ехала по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении Садовой. Возле возле «Никотеля» справа внезапно появилась маленькая красненькая машинка. Я взглянула и обмерла — за рулем никого не было! Я притормозила, иначе она въехала бы мне в правый бок. Машинка пересекла все три полосы и вылетела на бордюр — рассказала свидетель аварии.

К счастью, в ДТП никто не пострадал, хотя «бесхозный» «Пежо» выехал на бордюр прямо на пешеходном переходе.

В настоящее время прибывшие на место происшествия полицейские пытаются установить хозяина (или, скорее всего, хозяйку) «Пежо».

Комментарии (12)
Вася
19.04.2016 в 18:40 | UA

Криво поставленный автозапуск.

удалено
19.04.2016 в 18:57 | UA

Какая умненькая машина...

ЧС
19.04.2016 в 19:19 | UA

... хотела свалить по тихому... назад во Францию... замучили... эти дороги

Андрей
19.04.2016 в 19:25 | UA

> Вася (2016.04.19 18:40 [UA])
Да там горка, наверно просто курица забыла на ручник поставить!)

Свидомит
19.04.2016 в 19:57 | UA

> Андрей (2016.04.19 19:25 [UA]) А вдруг курицу инопланетяне украли?

BlackCat
19.04.2016 в 20:09 | UA

> ЧС (2016.04.19 19:19 [UA]) 100%

qwerty
19.04.2016 в 20:14 | UA

Недавно ситроен автопилот тестили, 600 км без водителя машинка прошла, вот на пыже тоже потэстить решили, чтоб внимание не привлекать выбрали Николаев для пробы, оказалось работать и работать еще, всего метров на 150 хватило автопилота....

нЕдруг
19.04.2016 в 20:19 | UA

Наконец-то!!!...- Хоть одна ХОРОШАЯ новость !!!

Европан
20.04.2016 в 01:19 | UA

повезло что не пострадал не кто ВЛАДЕЛЬЦА ДОСЕХ ПОР ИЩЯТ ЗНАЯ КТООНА

Владелица
20.04.2016 в 02:05 | UA

Да что все ко мне пристали. С парнем я развлекаюсь. А как закончу, тогда и о Пежо думать буду. А сейчас у меня такое ПЕ и ЖО.... Не отвлекайте.

Панi
20.04.2016 в 15:02 | DE

Так, Пежо хорошо получилась. А вот хотелось бы еще Хероиню сюжета тыссказать, увидеть. ЛуЧЧе на фоне Пежошечки. И со счастливой улыбкой. :)))

*
20.04.2016 в 18:52 |

Дорогая редакция, сообщите, пожалуйста, окончание этой истории - интересно же!