Игорь Дятлов рекомендовал Сенкевичу разобраться, кто его все время подставляет

18.04.2016 в 20:30

В понедельник, 18 апреля на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики лидер «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов рекомендовал мэру разобраться, кто его постоянно подставляет.

Во время обсуждения принятого бюджета на сессии горсовета, главный оппозиционер предложил отправить рекомендацию Александру Сенкевичу разобраться, кто неоднократно подставляет мэра, вынося незаконные проекты на голосование.

- Если можно добавить, все-таки рекомендовать мэру разобраться, кто же его все время подставляет, - заявил Игорь Дятлов.

По мнению депутата горсовета, работники горисполкома своими решениями, о которых никому не сообщают, просто подставляют градоначальника.

В итоге, предложение оппозиционера было вынесено на голосование в следующей трактовке:

- В очередной раз обратиться к мэру, с вопросом того, что подготовка решений сессий происходит с нарушениями. Это уже имеет системный характер. Мы его ставили в известность неоднократно, решением нашей комиссии, - озвучил Дятлов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив