В развлекательном заведении Очакова в ходе драки неизвестный сломал руку женщине

18.04.2016 в 18:04

В Очаковский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 30-летний мужчина и сообщил, что его сожительница получила телесные повреждения в виде перелома руки и синяков на лице от неизвестного. Начато уголовное производство, устанавливается личность преступника.

 

Как выяснилось, 14 апреля, около 4:30, в развлекательном заведении, расположенном по ул. Никольская, между 37-летней женщиной и неизвестным мужчиной возникла ссора, а в дальнейшем - драка. Нанеся телесные повреждения женщине, злоумышленник скрылся с места происшествия.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», санкция которой предусматривает исправительные работы на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного события, или владеют какой-либо информацией, которая станет полезной для следствия, сообщать в Очаковский отдел полиции по адресу: г. Очаков, ул. Чижикова, 90, или по телефонам (05154) 2-26-66, «102».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив