В Баштанке неизвестные угнали ВАЗ прямо из гаража

18.04.2016 в 14:46

В Баштанский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 31-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные лица, взломав замок на входной двери в помещение гаража, похитили его автомобиль «ВАЗ-21013» бежевого цвета, номерной знак ВЕ7397НИ.

По словам потерпевшего, около 21:00 15 апреля он оставил свой автомобиль в помещении гаража, который расположен на территории его домовладения по ул.Полтавская, 7 в г. Баштанка. Утром следующего дня, около 7:00, когда заявитель собирался ехать по своим делам, то обнаружил, что входная дверь в помещение гаража открыта и транспортного средства там нет.

Правоохранители устанавливают свидетелей совершенного преступления, принимают меры по розыску транспортного средства, установления и задержания злоумышленников.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления, или обладают информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Баштанский отдел полиции по адресу: г. Баштанка,ул.Карла Маркса, 5, или по телефонам (05158) 2-71 -56, 2-67-54, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив