В больнице скорой помощи скончался депутат городского совета Леонид Подольский

12.01.2009 в 16:32

Около часа назад в больнице скорой помощи скончался известный николаевский бизнесмен, депутат городского совета Леонид Подольский. Причина смерти – сквозное пулевое ранение в голову.

 Предварительная версия – самоубийство. На месте происшествия был обнаружен пистолет. Правоохранительные органы проводят расследование. 

Биографическая справка

Подольский Леонид Наумович родился в 1954 году. Директор
ООО «Аннабелла» и ООО «Интершоу». В 1972 году окончил школу № 13 г. Николаева. В 1980 окончил Калининский медицинский институт (РФ) по специальности «врач-стоматолог». В 2000 окончил Южную академию госкомпромполитики Украины по специальности «финансы». Трудовую деятельность начал в 1978 в Поречской больнице Бежецкого района Калининской области РФ зубным врачом. С 1981 по 1985 работал в Молдавском объединении пансионатов зоны отдыха «Коблево» врачом-стоматологом. С 1985 – 1987 работал в Березанской СЭС врачом-бактериологом. С 1987 – 1988 работал в Каушанском РМУ БОН заведующим цехом по выделке и окраске шкур домашних животных. С декабря 1988 по декабрь 1989 работал в кооперативе «Лифт» заместителем директора, с декабря 1993 – по февраль 1994 – директор ЧП «Креатор». В феврале 1994 основал ООО «Аннабелла». Деятельность ООО «Аннабелла» включает в себя производство мебели, столярной продукции, металлоконструкций, транспортные перевозки, строительство, охрану объектов, сферу обслуживания, производство хромового полуфабриката «вет-блу». 
В декабре 2004 стал учредителем ООО «Интершоу» и был назначен директором этого предприятия. В этот же период был взят в долгосрочную аренду парк им. Петровского. Депутат Николаевского городского совета 4-го созыва по 42 избирательному округу. В 2005 удостоен звания «Горожанин года» в номинации «Социальный проект года».


Комментарии (31)
ник
12.01.2009 в 16:40 |
Завалили......
Анти-депутат
12.01.2009 в 16:55 |
У нас в КиївРаді їх через одного валити треба! Й чого це наш корупційний Прагматюк (депутат Прогнімак) й досі живий?
75643
12.01.2009 в 18:08 |
Светлая Память...
Андрей
12.01.2009 в 19:07 |
Светлая память - Леонид наумович для Николаева сделал столько, что оценят скорей всего уже потомки...
горожанин
12.01.2009 в 20:02 |
светлая память-остается верить что только тяжелые обстоятельства могли толкнуть леонида наумовича на этот шаг
***
12.01.2009 в 20:05 |
да уж сделал, мне зарплату за полгода зажал, и суд ему был не указ Сдох скотина, туда и дорога на одного бандюгу меньше, подавилась скотина
Шевченко Григорий Анатольевич
12.01.2009 в 20:39 |
На одного настоящего мужчину стало меньше. Светлая память тебе, Леша. Помним о тебе: Гриша, Наташа, Борис, Виталик, Таня, Рома, Миша, Женя Штыриншис, Петя Дубов, Лена, Оля, друзья.....
Григорий
12.01.2009 в 20:55 |
Всегда помним о тебе и скорбим.
Патриот
12.01.2009 в 21:09 |
Да неплохой мужик был, умел не хамить, старался никому не гадить. А в наше время - это уже сама по себе добродетель. Во всяком случае с дюминым его не сравнить, или сравнить как небо и землю.
Гоша
12.01.2009 в 21:12 |
Светлая памят.Слышал толко хорошее
аноним
12.01.2009 в 21:20 |
Вечная память.Хороший был человек.Любил свою семью...(
Не понял
12.01.2009 в 22:48 |
Григорий Анатольевич, Лёша это никак не Леонид. Лёша это Алексей, а Леонид это Лёня
Вы ничего не перепутали?
Горидько Саня
12.01.2009 в 23:01 |
Леша, земля тебе пухом. Спасибо что ты был.
.
12.01.2009 в 23:05 |
Светлая память Вам, Леонид Наумович.
Митя
13.01.2009 в 08:48 |
А откуда у честного депутата и предпринимателя ствол? Или из мелкашки стрелялся, или не такой уж и святой...
123
13.01.2009 в 09:30 |
Скорбим.... Жаль что Леонид Наумович не смог психологически справиться с тяжёлой болезнью. Светлая память!
Пётр
13.01.2009 в 09:57 |
Спасибо тебе Григорий Анатольевич, что и моё имя вставил, он был настоящий мужык, светлая ему память. А для того кто не понял, поясняю: по паспорту о был Леонид, а называли его Лёша, кто его знал тот в курсе.
И ещё господа, отзываться плохо о человеке которого уже нет - грех, тем более не зная его лично.
12345
13.01.2009 в 11:16 |
Нормальный был мужик, не смог перебороть болезнь, но не нам судить его за это.И в очередной раз убеждаюсь какие козлы сидят на форуме новостей-н, вероятно такие же там и работают, нельзя так о покойных.
Евгений Штереншис
13.01.2009 в 11:28 |
Лёша,ты для меня служил и будешь служить примером ума,порядочности,человечности.Всем тем,чем должен обладать настоящий человек и бизнесмен.Вечная тебе память.
Anna
13.01.2009 в 11:58 |
Вы правы, нельзя о покойнике так. но моей семье довелось познокомится только с плохой его стороной … помолчу ибо как говорится или хорошо или никак, так вот я от имени простых рабочих «никак». А жополизы всегда были, если он с вами водку пил это не повод оскорблять других.
моисей
13.01.2009 в 13:11 |
Лесик...... рано то как....
расскажи -- ТАМ -- про наших...
и не всегда руководитель должон быть одинаковый для всех--на это его и участь: карать 10-рых, шоб 100 жилось более менеее..
Пётр
13.01.2009 в 13:33 |
Жень привет. Не обижайся на девушку, сама не ведает, что говорит, человеческая зависть безгранична.
Мария
13.01.2009 в 15:34 |
Царство Небесное и Вечная Память! Просто мысли вслух в целом о людях: "Они теряют здоровье,зарабатывая деньги,а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье. Они так много думают о будущем,что забывают настоящее, настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили...."Жаль.....И ещё, маленький совет для всех: Учитесь прощать,практикуя прощение.....
Боб
13.01.2009 в 20:47 |
Одному пост и пещера для сосредоточения и размышления, другому голодание и одиночество для просветления, третьему пустыня и вода в конце дороги для осознания, а нашему герою жрачка и накопление до усрачки. А зачем интересно? Жизненный путь укрытый зубами, шкурами и бабками ...безсмыслица, маразм, дебилизм ...

***
13.01.2009 в 20:52 |
А Людмила Григорьевна Гончарова, его зам., хорошо на нём ручки нагрела. Кучу бабла пригребла. Та ещё сучка(((
Далекий
13.01.2009 в 23:13 |
Н-н-да-а...
комментируем хорошо-с...
пуля
14.01.2009 в 00:39 |
Лесик....
помним, скорбим...
neAngel
14.01.2009 в 18:59 |
Леонид Наумович,пусть там,на Верху Вам простят то,что вы сделали. И земля вам пухом...
Гоч
14.01.2009 в 19:12 |
Светлая память Леониду Наумовичу! Я проработал у него 12 лет.Я горд и рад,что знал этого ЧЕЛОВЕКА.
Леонид Наумович умер, как самурай.
Татьяна
16.01.2009 в 16:17 |
Леонид Наумович, что же Вы наделали...
Всей семьей скорбим о Вашем уходе...
Очень жаль, очень больно...И СПАСИБО Вам за все, Настоящий Человек!!!!
очевидец
20.02.2009 в 22:45 |
> *** (2009.01.12 20:05)

> Боб (2009.01.13 20:47)

> Anna (2009.01.13 11:58)

> Митя (2009.01.13 08:48)
Сволочи!! Вы что совсем охренели? Как можно такое сказать об этом человеке!? Он святой! Вы же его совсем не знали! Зачем такое говорить?! Мрази вы все!