Еще раз о дорогах: на переезде под Николаевом в яму помещается пол автомобиля. ВИДЕО

16.04.2016 в 15:41

Железнодорожный переезд, расположенный на трассе «Николаев-Ульяновка» в районе села Константиновка, напоминает больше военный полигон после взрывов, нежели участок региональной трассы.

Корреспонденты «Новостей-N», выехавшие на место после жалоб наших читателей, зафиксировали каким образом автомобили преодолевают этот участок дороги.

Водители «легковушек», чтобы хоть как-то уберечь ходовую своего автомобиля, выезжают либо на встречную полосу, либо пытаются проехать по разделительной полосе. В результате по центру дороги образовалась внушительная яма, в которую помещается едва ли не пол машины.

В дневное время суток водители кое-как еще справляются с опасным переездом. А вот те, которые едут ночью, вполне рискуют свернуть себе шею - особенно если водитель иногородний и проезжает здесь впервые. Машины, едущие со стороны Новой Одессы выезжают на аварийный переезд с виража и видят препятствие в последний момент.  

Но, как известно, у нас на подобные вещи обращают внимание только после того, как из-за таких ям и колдобин происходит трагедия, как это было с выбоиной на дороге немного дальше по трассе, где в ДТП погибла молодая женщина, а двое маленьких детей остались сиротами.

Комментарии (14)
главное
16.04.2016 в 12:05 | IT

та главное что мост железнодорожный в Крым Россия на год перенесла сдачу..
а переезды ведь не в Крыму.. зачем он нужен... давайте про Россию как там маскали плохо живут..... мы ведь ПАТРИОТЫ у нас самые лучше дороги как в Эвропе мы ведь Эвропейцы

Николаевец
16.04.2016 в 12:08 | T1

Это все ерунда. Главное все улицы переименовать и все памятники снести. А дороги... ну их нафиг. Пусть автомобилисты сами что-нибудь придумают.

patriot
16.04.2016 в 12:12 | UA

<удалено модератором>

frg
16.04.2016 в 12:19 | UA

Что это у вас за места такие - ПОД Николаевом? Интересно, а какие ямы НАД Николаевом? Новости-н разберитесь, там вообще жесть наверное.

Лена
16.04.2016 в 13:17 | UA

> главное (2016.04.16 12:05 [IT])

Точно!!!

Николаевец
16.04.2016 в 13:22 | UA

это не памятники валять и не скакать на майдане .а дороги строить и т.д

Свидомит
16.04.2016 в 14:50 | US

Ого какую яму майдяняшки выскакали.

ДОРОГ НЕТ!
16.04.2016 в 15:02 | UA

На Украине остались только направления движения и то только для КАМАЗов. Неделю назад ехал из Харькова в Николаев. Я такого не видел! Более или менее нормальная дорога до Днепропетровска. Но и она уже не тянет на скоростную трассу. От Днепра до Никополя местами такие выбоины и колдобобины, что двигаться можно только на второй передаче. А от Никополя и почти до Херсона вообще ехать невозможно. Машина садится на брюхо в траншеях вырытых колёсами КАМАЗов. Я люто возлюбил мразей-чиновников, которых и до этого недолюбливал и барых камазистов, которые своими перегруженными автопоездами угробили то, что слепили чинуши на недоворованные деньги. Эта страна обречена!

ВВС
16.04.2016 в 15:03 | UA

Ущербная деградировавшая страна. Единственная в мире, где Спикер Парламента имеет официальную справку из Дурдома о умственной неполноценности.

ВВС
16.04.2016 в 15:05 | UA

Украинцы, почему вы стали самым нищим народом Европы?

О ПАТРИОТАХ
16.04.2016 в 15:11 | UA

<удалено модератором>

123
16.04.2016 в 15:57 | UA

это не правда, это Япония после землетрясения, видео от туда ))

Порошенко+Европа=ж
16.04.2016 в 16:11 | RU

<удалено модератором>

Павел
16.04.2016 в 19:04 | UA

ПОЗОР МЭРУ И ГУБЕРНАТОРУ!!!!!