На чемпионате Украины по пауэрлифтингу спортсменка из Николаева установила мировой рекорд

16.04.2016 в 10:20

Команда Николаева результативно завершила выступление на шестом Чемпионате Украины по пауэрлифтингу, который проходил в Луцке.

Айдын Гуламов установил рекорд Украины в в.к. до 90 кг и в возрастной категории 13-15 лет с результатом в жиме лежа 130 кг.

Ольга Скороходова заняла 1-е место в пауэрлифтинге в абсолютном первенстве и установила новый мировой рекорд Мира в возрастной категории 30-39 лет с результатом в приседании со штангой 120кг, а так же рекорд Украины в пауэрлифтинге с суммой 305кг в весовой категории 56кг.

Олег Христофоров занял первое место в пауэрлифтинге в категории до 100кг с результатом 775кг (рекорд Украины)! А так же установил новый рекорд Украины в приседаниях с результатом 330кг.

Яна Шишпанова в очередной раз заняла первое место в жиме лежа среди тинейджеров, а так же установила новый мировой рекорд в жиме лежа 77,5кг.

Надежда Швец заняла первое место в жиме лежа в в.к. до 60 кг.

Виктория Сонцева установила европейский рекорд в жиме лежа 97.5кг в в.к. до 90кг.

Евгений Голуб занял первое место в пауэрлифтинге, жиме лежа, становой тяге. Также он стал третьим в абсолютном первенстве по троеборью.

Александр Кинаш выполнил норматив кандидата в мастера спорта по становой тяге с в.к. до 82.5 кг с результатом 177.5 кг и занял третье место.

Николай Удовенко подтвердил норматив кандидата в мастера спорта по становой тяге в в.к. до 90 кг с результатом 190 кг и занял третье место.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив