Водитель молоковоза, протаранивший «Жигули» в Николаеве, выложил видео аварии

15.04.2016 в 11:46

Водитель молоковоза фирмы «Президент» выложил в YouTube видео аварии, имевшей место на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве.

 
Как уже сообщали «Новости-N», вечером в среду, 13 апреля, на проспекте Героев Сталинграда столкнулись автоцистерна «Мерседес», ВАЗ 2106 и «Чери».


Автоцистерна с молоком фирмы «Президент» врезалась сзади в «шестерку», стоявшую на светофоре. От удара «Жигули» вылетели на встречную полосу движения, где столкнулись с «Чери».


В результате ДТП пострадал водитель «Чери». С травмами его увезла «скорая».


На видео видно, что «Жигули» не остановились на запрещающий сигнал светофора, как сообщалось ранее, а стояли на светофоре с включенным сигналом левого поворота. Светофор при это горел «зеленый».

Комментарии (14)
музыка в тему
15.04.2016 в 11:52 | IT

вот чего нет освещения дорог в городе.. я например жигуля увидел с трудом.. и то при повторе зная что он там все равно его не видно.. + там двойная сплошная.. какой левый поворот!!! жигуль виноват.... а дороги зачёт.. ни одной ямы не заделанно! Писюнькевич а что сейчас мешает? погода? ты ведь уже пол года мэр осталось то 3 с половинкой.. или ты через 3 года работать начнешь перед выборами?! мол меня только назначили.. что вы от меня хотите я только учусь.. и т.д...

Вася
15.04.2016 в 11:58 | UA

Фонари у жигуля, естественно, не работают. Я так на трассе еле успел затормозить. Москвич стоял без габаритов вообще.

Миколаївець
15.04.2016 в 11:58 | UA

у жыги габариты практически не горели. (((
такая же судьба ждет тех кто тонирует их.

музыку
15.04.2016 в 12:03 | UA

заслушался

frg
15.04.2016 в 12:09 | UA

> Миколаївець (2016.04.15 11:58 [UA])
Они вообще не горели. Это светоотражатель блестит на правом фонаре.

митяй
15.04.2016 в 12:15 | UA

ПГС, ост. Гвардепйская" - поворот налево во дворы или разворот в обратку, сплошная там закончилась - тут жигуль прав, а вот езда без габаритов - упс...

Лайк
15.04.2016 в 12:31 | UA

Жигулёвец использует технологию "стелс".

Автолюбитель
15.04.2016 в 13:13 | UA

Да, не повезло всем. Дождь, мокрая дорога, "Жигуль" без габаритов и отот встречный пидар с четырьмя ксенонами, который очень "вовремя" ослепил молочника.

.
15.04.2016 в 13:26 | UA

> Автолюбитель (2016.04.15 13:13 [UA])
Как же хочется порой отем встречным пидорам с четырьмя колхозными ксенонами перелупить фары вместе с головой.

Казак
15.04.2016 в 13:28 | RU

Судя по видео и по фото там двойной сплошняк.На видео видно,что ВАЗ стоит возле сплошной.На фото№2 тоже видно,что ВАЗ уже после удара,даже проскочив вперёд,опять таки стоит на сплошной...Задние габаритные огни ВООБЩЕ не горят...
Решение суда должно быть жёстким:
-изъять жильё,жену,холодильник и корову(козу) у пилота пепелаца в счёт погашения причинённого ущерба остальным участникам движения.
-водителя пепелаца сбросить с Ингульского моста... нет,лучше с Варваровского,т.к он выше... ибо не куй таким водлодятлам вообще выползать на дорогу.
P.S Иногда очень жалею,что на крыше моего авто нет турели с КПВТ...

Упс...
15.04.2016 в 13:54 | T1

А ведь по правилам ПДД "Жагулю" нельзя было выезжать на дорогу с неработающими световыми сигналами (габаритные огни и ближним светом (неработающей левой фаре)... всё таки хорошая штука регистратор, много людей от тюрьмы спас .

DDD
15.04.2016 в 14:02 | UA

> Казак (2016.04.15 13:28 [RU])
+100

не совсем
15.04.2016 в 15:30 | IT

> митяй (2016.04.15 12:15 [UA])
он стоял вообще не доезжая перекрестка.. тупо по средине дороги.... даже не доезжая Гвардейской (остановки)

Сергей
15.04.2016 в 18:14 | NL

ни стопов, ни габаритов нет