Великовозрастный пасынок обокрал отчима

21.05.2007 в 11:41

К сожалению, на сегодняшний день есть много желающих завладеть чужим имуществом противоправным способом, быстро поправив таким образом свое благосостояние и нарушителей правопорядка не останавливает строгость закона, так как многие легкомысленно рассчитывают на безнаказанность. Впрочем, все попытки легко обогатиться для злоумышленников заканчиваются однозначно – последующим привлечением их органами правопорядка к ответственности.

 

56-летнему Анатолию Ивановичу необходимо было взять документы, и он, в силу привычки, пересчитал лежащую в том же месте имеющуюся наличную денежную массу. Неожиданно для себя мужчина обнаружил недостачу – 100 долларов США. Смутные подозрения в совершении кражи – а в том, что это была именно кража, Анатолий Иванович не сомневался – возникли в отношении его пасынка Евгения. Не раздумывая, Анатолий Иванович отправился за помощью в Корабельный райотдел милиции.

 

Женя, достаточно уже повзрослевший 30-летний мужчина, давно «сидит на шее у родителей», систематически злоупотребляя спиртным и ведя так называемый образ жизни без конкретной цели. Так, в очередной раз молодой человек пожелал расслабиться и настолько вошел «в азарт», что даже и не обратил внимания, как полностью растратил все имеющиеся в наличии деньги. Душа требовала «продолжения банкета», и он вспомнил, что отчим копил в «тайном месте» доллары для совершения какой-то крупной покупки. Пасынок пришел домой и, воспользовавшись отсутствием родителей, решил для начала взять 100 долларов. Авось не заметят. Но не тут-то было.

 

Визит сотрудников правоохранительных органов стал для Евгения неожиданным. В настоящее время по данному факту участковые инспекторы милиции Корабельного райотдела проводят разбирательство.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив