Коалиция разрешила Гройсману возглавить Кабмин

13.04.2016 в 19:18

Коалиция поддержала назначение нынешнего спикера парламента Владимира Гройсмана на должность премьер-министра.

Об этом сообщил пресс-секретарь Гройсмана Дмитрий Столярчук.

"Коалиция только что абсолютным большинством поддержала кандидатуру Гройсмана на должность премьер-министра", - написал он на своем Twitter.

Еще одним голосованием, по словам Столярчука, коалиция поддержала согласованный состав нового правительства.

В то же время, как сообщил депутат БПП Сергей Лещенко, на собрании коалиции объявили, что заместитель министра инфраструктуры - руководитель аппарата Владимир Омелян выдвинут на должность министра ведомства.

При этом депутата Игоря Насалика решили назначить на должность министра энергетики и угольной промышленности.

Как известно, в среду стало известно, что БПП и Гройсман придумали новый формат Кабмина.

Украинская правда

Комментарии (12)
Азохен вей
13.04.2016 в 19:30 |

Когда - таки Кнессет заседать будет?

У Матэйчук, Губского, Янц
13.04.2016 в 19:50 | UA

ена, Диденко............................................................., - сегодня ПРАЗДНИК!
Гройсман - премьер министр Украины! Наскакалы!

Новый
13.04.2016 в 19:50 | UA

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". (И. А. Крылов, басня «Квартет», 1811г.).

Идет перемешивание дерьма
13.04.2016 в 19:52 | UA

в бидоне!

Жыт(д)ы по новому!
13.04.2016 в 19:54 | UA

Слава жытам!

Как там у них было, типа
13.04.2016 в 20:01 | UA

в Украине "правит украинец", так что ли?

SSKAKYN
13.04.2016 в 22:16 | RU

<удалено модератором>

АБВ
13.04.2016 в 23:09 | UA

Ещё бы. Вальцман, Грйсман... и "их товарищи" когда-то в начале прошлого века Одессу "держали", а сейчас всю Окраину. Молодцы - бля...

АБВ
14.04.2016 в 01:25 | UA

> 404 (2016.04.13 19:48 [UA])
..Жиди ділять країну...
Да всё уже поделено. Просто между собой никак разобраться не могут. Как всегда кто-то у кого-то что-то украл.

лена
14.04.2016 в 04:36 | UA

странные комментарии, связанные с национальной принадлежностью. Вопрос, а украинцы сами за себя могут отвечать, а то у них всю историю кто-то виноват: ляхи, турки, татары, шведы, немцы. русские. А сами когда будут за себя отвечать? Итак, заявлено о формировании чисто украинского правительства. Какова программа развития собственно украинского государства, без мифологии, без подсказки, без оглядки на будущее, так как живем сегодня. Восстановят наши заводы, отремонтируют дороги, повысят пенсии, зарплаты, хоть одну школу в городе оснастят по современным требованиям, вакцину создадут новую для детей? Антироссийские акции точно провалились, так во имя г чего скакать будут сейчас?

Пидоргам+
14.04.2016 в 06:41 | UA

Анука кастрюлеголовые, всякая шваль прыщавая малолетняя, патрыоты скачущие , хватит тявкать и скулить!!! Жиды один хер вас наи...ли и поимели это факт!!! Уё в гейропу , пока есть возможность вас там ждут)))Да ,кто не успеет уе...ть ничего страшного здесь пригодитесь, специально для вас уёбки откроем трудовые профилактории где у вас будет возможность поучить историю в перерывах между основной работой по востановлению разрушенного вами Донбасса!!! Как там у вас ущербные, слава .....)))))

Пидоргам+
14.04.2016 в 06:43 | UA

Анука кастрюлеголовые, всякая шваль прыщавая малолетняя, патрыоты скачущие , хватит тявкать и скулить!!! Жиды один хер вас наи...ли и поимели это факт!!! Уё в гейропу , пока есть возможность вас там ждут)))Да ,кто не успеет уе...ть ничего страшного здесь пригодитесь, специально для вас уёбки откроем трудовые профилактории где у вас будет возможность поучить историю в перерывах между основной работой по востановлению разрушенного вами Донбасса!!! Как там у вас ущербные, слава .....)))))