В ряде домов по Никольской на неделю отключат воду. Обещают возить воду в бочках, но – в то время, когда все на работе

21.05.2007 в 11:32

Администрация КП «Николаевводоканал» сообщает, что в связи с заменой водопроводной магистрали по ул. Никольской между ул. Либкхнета и ул. Московской с 22 по 29 мая вода подаваться не будет. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горисполкома.

 

Эти дни воду будут подвозить в бочках: с 09:30 до 11:30 и с 16:30 до 18:30. Справки по телефону 24-20-63.

 

Комментарий редакции: Конечно, отключение воды на неделю в такую жару – больше, чем досадная мелочь. Но, конечно, всякое бывает, и ремонт водопровода – достаточно веская причина для такого шага. Но есть в этом один момент, который возмущает до глубины души – график подвоза воды в бочках. Ведь в указанное время практически все на работе! Неужели нельзя хотя бы один раз в день подгонять бочку в то время, когда все жильцы будут дома и смогут запастись водой?

 

Или это такой хитрый ход, чтобы поменьше бочку гонять? Мы же, дескать, воду подвезли, а то, что вас в это время дома не было – это уже ваши проблемы. А то попробуй пригони бочку, к примеру, в 20:00, все как кинутся с ведрами – так и воды на всех не напасешься, придется еще, не дай Бог, второй раз ехать.

 

Так что, мало того, что людей без воды оставляют на целую неделю в 30-градусную жару, так еще и с графиком подвоза воды над ними поиздевались. Ага, мол, неудобно, да?? А мы вот так решили, теперь как хотите, так и выкручивайтесь. Или ходите неделю немытые…  

 

Обидно за жильцов и стыдно за наши местные власти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив