Советник мэра обвинил депутата Николаевского горсовета в незаконной установке биллбордов

11.04.2016 в 12:35

Заместитель руководителя общественного формирования «Бастион», советник николаевского городского головы Андрей Ермолаев обвинил депутата от «Нашего Края» в незаконной установке биллборда.

Об этом советник мэра написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Недавно, горожан неприятно удивили два новых бигборда, выросшие за ночь из под земли на Центральном проспекте. И это в то время, когда городская власть объявила борьбу с незаконной рекламой. Ямы под эти бигборды копали еще в прошлое воскресенье, какие либо документы на проведение работ у копателей отсутствовали.

Мы вызвали полицию, приостановили работы и отправились в отделение полиции вместе с сотрудником фирмы, которая производила работы по установке бигбордов. В отделении полиции выяснилось, что на установку одного бигборда у фирмы были документы, а на установку второго разрешение отсутствовало. В присутствии сотрудника полиции, представитель фирмы «Кристалл-Капитал» нам пообещал, что второй бигборд будет установлен только при получении разрешения от горисполкома.», - сообщил заместитель руководителя общественного формирования «Бастион»

Но, спустя время, установка конструкций все же произошла и по словам Андрея Ермолаева, депутат Ентин стал ему угрожать через социальные сети.

«Каково же было наше удивление, когда через пару дней на этом месте без всяких разрешений был установлен бигборд. Причем, буквально пару недель назад с этого же места был демонтирован бигборд этой же фирмы, как установленный без разрешения. Лоббирование интересов фирмы, установившей незаконный борд осуществлял депутат горсовета Энтин, который даже принялся мне угрожать по фейсбуку ☺.

Ну угрозы Энтина страшны только самому Энтину. А мы подаем документы в исполком на демонтаж этого незаконно установленного борда, а также пристально присмотримся к остальным бигбордам, установленным фирмой «Кристал-Капитал», скорее всего мы обнаружим там множество нарушений. А от гражданина Энтина я ожидаю извинений.», - написал Ермолаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив