В Одессе на Куликовом поле полиция разогнала активистов слезоточивым газом

10.04.2016 в 14:21

В Одессе, 10 апреля, во время празднования Дня Освобождения правоохранители пресекли столкновение пророссийских и проукраинских активистов на Куликовом поле.

«Около полусотни «куликовцев» после инцидента на Аллее Славы пришли к Дому профсоюзов на Куликовом поле, где к ним пыталась прорваться группа политических оппонентов в камуфляже и масках. Столкновение с применением силы и спецсредств весьма эффективно пресекли сотрудники полиции и бойцы Нацгвардии», – сообщает «Думская».





Правоохранители с помощью дубинок отразили атаку радикально настроенных патриотов, окружили «куликовцев» щитами, дав им возможность уйти. На месте событий также использовался слезоточивый газ.



В данный момент «куликовцы» небольшими группами рассредоточились по периметру площади и продолжают словесные перепалки с оппонентами.

nbnews.com.ua

Комментарии (14)
Казак
10.04.2016 в 14:42 | RU

Интересно,почему "проукраинские" активисты/поцреоты ВСЕГДА с трусами на голове?...Они чего-то боятся?...

респект
10.04.2016 в 14:49 | IT

Одесса молодец!!! даже полиция у них в адэквате..!!

да
10.04.2016 в 14:50 | RU

> Казак (2016.04.10 14:42 [RU]) .Они чего-то боятся?...

Русских боятся. Это у них на генетическом уровне. Поэтому и нападают в масках и толпой. Но на мужчин редко нападают, все же ссут. Больше на стариков и памятники.

Казак
10.04.2016 в 14:55 | RU

> да (2016.04.10 14:50 [RU])
аааа...поняяятно.... а то я уж грешным делом подумал,что им запах нравится...

ахахахах
10.04.2016 в 15:11 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
10.04.2016 в 15:14 | RU

<удалено модератором>

всехузревший
10.04.2016 в 15:21 | UA

На фото№2 и №3 прекрасно все.

АБВ
10.04.2016 в 16:12 | UA

<удалено модератором>

ПСов в ад ....
10.04.2016 в 16:17 | UA

<удалено модератором>

Казак
10.04.2016 в 17:30 | RU

> АБВ (2016.04.10 16:12 [UA]) "...и ориентацию теряют..."

В смысле превращаются в пидарасов...?...то-есть в геев,т.к пидарасы они по жизни...

АБВ
10.04.2016 в 18:30 | UA

> молодцы Одесситы (2016.04.10 17:33 [UA])
...ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ НАДЕЛАЛ РЮЗКИЙ МИР....
То что вы майданутые натворили на Украине, все "рюзькие", "пиндоские", "жидовские" миры - СКАЗКА!

Голландец
10.04.2016 в 20:33 | NL

<удалено модератором>

Маланец
10.04.2016 в 20:42 | UA

<удалено модератором>

АБВ
11.04.2016 в 01:00 | UA

> Кацапы! (2016.04.10 21:48 [UA])
А кто ты такой? Щирый что ли? И будешь здесь что-то вякать7 И кто приедет в "одесу" (не ОДЕССУ) в сезон отдыхать?