Полицейские массово отказываются служить в зоне АТО

10.04.2016 в 12:20

Ни один из полицейских, проваливших переаттестацию, пока не захотел служить в Донецкой области.

Об этом в Facebook пишет начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает charter97.org.

«Увидел призывы некоторых «активистов» к акциям протеста против ненаправленния в Донецкую и Луганскую области правоохранителей, которые якобы провалили переаттестацию к Национальной полиции.

Друзья мои, во-первых, к нам нет желающих ехать. На сегодня ни один из полицейских, кто недобрал баллы при аттестации не изъявил желания служить в Донецкой области. Поэтому успокойтесь!

Во-вторых, я приглашаю не милиционеров-взяточников. Приглашаю тех профессионалов, кто не набрал один или два балла на переаттестации. Тех, кто действительно предан Украине и не замешан в каких-либо скандалах. Тех, кто действительно хочет служить.

Некомплект полиции Донетчины в среднем составляет 30%, в прифронтовой Авдеевке — 70%, подразделения работают без выходных.

Так называемые «общественные активисты», вашу бы энергию и на мирные цели. Не надо митинговать, лучше успешно преодолевайте испытания и идите служить в полиции», — подытожил он.

charter97.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив