Николаевский мэр во время гололеда сломал ребро

09.01.2009 в 15:38

Владимир Дмитриевич Чайка неудачно упал еще 19 декабря, по дороге на сессию горсовета – в тот день в городе был первый гололед. Поначалу к полученной травме мэр отнесся беспечно, однако боль в боку не проходила. Сделанные значительно позже рентгеновские снимки зафиксировали трещину в ребре.

Сейчас мэр Николаева проходит лечение в городской больнице № 4 (бывшая больница обллечсанупра): он носит специальную повязку и ежедневно принимает укрепляющие капельницы. Процесс лечения находится под неусыпным контролем главврача 4-й больницы Василия Гунченко.

Несмотря на полученную травму, Владимир Дмитриевич достаточно бодр и ежедневно появляется на работе. 

Надо думать, теперь с гололедом на городских тротуарах будут бороться еще более активно.

Комментарии (11)
апв
09.01.2009 в 15:49 |
да он же после этого плясал и пел в ОДК, а потом еще и пьяный на сцену в Новый Год выперся!!! Какой же он больной?!!!!
Его здоровью многие бы позавидовали....
Nikiforoff Oleg
09.01.2009 в 16:48 |
С каких это пор Гунченко стал врчём?
Он жи чистой воды номенклатурщик, он ни врач.
Его деятельность вкупе с депутатами это бедствие для Николаева. Почти все средства на здравоохранение попаают к нему в больницу. Тяжёлых больных приходится лечить другим больницам, а все средства сжирает Гунченко
петя
09.01.2009 в 17:00 |
А начальник управления ЖКХ лечил разбитый нос?
костоправ
09.01.2009 в 18:34 |
Укрепляющие капельницы при 20- дневном переломе ребра - новое слово в медицинской науке! Конечно, если под видом нового пргрессивного лечения трещины ребра не лечат банальную алкогольную интоксикацию после праздников. Но в любом случае, пусть МЭР будет здоров!!!
Леха
09.01.2009 в 18:41 |
Пете. Большая часть ЖКХ по крайней мере в центре принадлежит Олежке Телепасу тоесть Чайке, бить себе нос ну это не гуманно!
dok
09.01.2009 в 19:02 |
Nikiforoff Oleg фточку
Травматолог М
09.01.2009 в 19:40 |
Костоправу

Дык Гуня чтобы прогнуться перед Дмитричем клизмы при переломах назначит - не то что капельницы. Он ведь наверное ему вкручивает, что капает что-то особенное, эксклюзивное - а не так как всем - физраствор один. Гуня, как хорошая хозяйская собака службу знает - не зря начальником горздрава служил.
Игогошка
09.01.2009 в 20:23 |
Новожилов наверное по носу получил от Партии Регирнов- последнеевремя сильно самрстоятельный стал, от рук отбился и даже начал гавкатеть на людей поставивших на должность, ну совсем зажрался думает если он под дмитриечем подмахивает всё время это ему с рук сойдёт. В.Кты мобилу то бери когда значимые люди тебе трезвонят, а как стал зам. мера так и улетишь оттудова...
Мария
10.01.2009 в 13:44 |
Гуня легко добивался успеха потому,что у него вместо позвоночника гибкая тростинка. Его девиз: лизать -опу начальству, в особенности меру,который разрешает отмывать государственные деньги. Гуня-это серый кардинал в городском здравоохранении. На носу семидесятник, перенес несколько инсультов. Пора бы и о душе подумать!!!
Дед Мороз
11.01.2009 в 18:42 |
Да это Дмитрич после встреч Нового года решил просто промыть свой измученный организм.Желаю ему крепкого здоровья.
Снегурочка
11.01.2009 в 22:33 |
Дедушка! Ты разве забыл, что впереди еще один праздник- старый Новый год, с 13 на 14 января!!! "Еще один рывок, еще одна попытка...":)))