Решение по ратификации соглашения об ассоциации Украины и ЕС может быть пересмотрено

07.04.2016 в 08:52

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что правительство может пересмотреть решение по ратификации соглашения об ассоциации Украины и ЕС, если референдум, на котором граждане проголосовали "против", будет признан состоявшимся. Об этом сообщает Reuters.

Сообщается, что руководству страны еще предстоит принять решение о том, как реагировать на результаты голосования, если его признают действительным.

 
 

Ранее сообщалось, что явка на референдуме в Нидерландах по вопросу договора об ассоциации Украины и ЕС превысила 32%.

Окончательные итоги голосования, как ожидается, будут объявлены 12 апреля.

Напомним, по информации экзит-пола, который проводила Национальная телекомпания Нидерландов, 64% проголосовавших высказались против ассоциации Украины с Евросоюзом.

rbc.ua

Комментарии (20)
Павлик
07.04.2016 в 09:07 | UA

Нидерландцы лучше знают кто 2 года назад сбил самолет... Им виднее, кто в результате переворота (именуемого революцией) захватил власть в Киеве, что творится в Украине... у них просто более свободные и независимые СМИ в отличие от Украины... и они просто не хотят с такими сидеть за одним столом ... Вот и весь ответ...

ЮГ
07.04.2016 в 09:09 | RU

<удалено модератором>

Да-а-а...
07.04.2016 в 09:13 | UA

Может - дождик, может - снег.
Может будет, может - нет...

Гоцман
07.04.2016 в 09:17 | UA

для рядовых граждан- вся эта возня -по шарабану

Студент
07.04.2016 в 09:29 | UA

Это , что бы в мире , уже никто не сомневался , какие муздоболы ------ > ЛОХИ )))))

Друг
07.04.2016 в 09:31 | UA

<удалено модератором>

типо другу
07.04.2016 в 09:47 | UA

> Друг (2016.04.07 09:31 [UA])
везде мусор и срач

я тебе доложу, дражайший ты мой - мусор и срач (везде) в Николаеве хоть с сепаратистами, хоть без оных...

Не рогуль
07.04.2016 в 09:49 | UA

> Друг (2016.04.07 09:31 [UA])

Очень трогательная, слезоточивая речь! Только не полная. Для нокаутирующей убойности катастрофически не хватает контрастной картины радужного цветения и грандиозного роста уровня жизни в стране счастья бандеро-нацистского... ))))

jjj
07.04.2016 в 09:52 | UA

> Друг (2016.04.07 09:31 [UA])

Таких друзей- за *** и в музей...

Не рогуль
07.04.2016 в 10:14 | UA

> Беня (2016.04.07 09:51 [RU])

Ты не прав, чувак. Такие мрази, как этот "друг" - прекрасные приспособленцы, прихлебатели и лизуны. Пока страной рулят грузино-прибалтийские руки, водимые пиндо-еврейскими головами, он - брутальный бандеровец, жёсткий борец с Русскимъ миромъ и активный активист. Сейчас он - в доску свой, преданная шавка, гавкающая в "правильную" сторону. Поэтому ни гиляка, ни ножи ему не грозят. А когда сменится власть и всё вернётся на свои места (а это - неизбежно по ряду исторических, культурных, ментальных, экономических и географических причин), он одним из первых замотается в "аквафреш" и станет скакать (тут ему не привыкать) с воплями "Россия! Россия!", "Николаев - русский город", "Сталина на весь нет!" и т.д. Целуя при этом портрет "путлера" и подрачивая на бюст Ленина. К сожалению, эта категория мрази трудновыводима из нашего общества именно по причине мастерского умения "быть своим" независимо от цвета и политического курса власти...

Не рогуль
07.04.2016 в 10:49 | UA

> Беня (2016.04.07 10:21 [RU])

Ты опять не понял. "Бандеровцем" сейчас может стать любой желающий. Даже негр. Кстати, поищи - в ютубе есть видео, как где-то на западенщине негры в вышиванках славуукраине кричат, гопак выплясывая. Дело в том, что потомственные рогули только думают, что они запанували и что-то решают. На самом деле, в силу йододефицитности и сифилисонаследственной ущербности мозга, они за "господарьство" принимают подачки, объедки и стимулирующие бонусы от заморских режиссёров. А заморские сценаристы так умело закручивают сюжет, что "патриоты" с "активистами" искренне верят, что они самоорганизовываются в едином порыве. Режиссёрам и сценаристам абсолютно насрать на корни, место рождения и историю предков актёров. Главное - чтобы спектакль шёл по плану, без сюрпризов и отклонений. Так что "друг" - всё-таки "свой". Просто он на самом низком уровне, стандартное бесплатное мясо для массовки и - если понадобится - жертвоприношений по типу "небесной сотни"...

Свидомит
07.04.2016 в 11:43 | UA

<удалено модератором>

Информация
07.04.2016 в 11:47 | UA

Оппозиционные партии и блоки, общественные организации и даже некоторые партии и организации радикального толка в ряде стран Европы инициируют проведение референдумов по примеру Нидерландов. В Германии, Франции, Италии, Венгрии, Румынии, Австрии и других странах Евросоюза планируется проведение акций под лозунгом "Мнение народа - решение Правительства!".
В случае успеха данных мероприятий серьёзные перемены ждут не только Украину, но и Европу. Эксперты полагают, что если граждане Евросоюза массово выскажутся против ассоциации с Украиной - это приведёт не только к политическому коллапсу в Украине, но и к краху политических элит в самой Европе. Что повлечёт за собой геополитический кризис с последующей тотальной сменой власти в большинстве европейских государств и, как следствие, кардинальное изменение политических и экономических курсов. Кроме того - под угрозой находится само существование Евросоюза, как экономического образования.

...клин
07.04.2016 в 12:14 | UA

> Николаевец (2016.04.07 09:16 [UA])
смеются не только дети ,смеются все здравомыслящие но это смех от безысходности большого коллапса и разочарования .....и не только украинцев украиной ,но ив всей европы в украине...

...клин
07.04.2016 в 12:20 | UA

> Свидомит (2016.04.07 11:43 [UA])
олицетворение культурного уровня и интелекта нации...

Наблюдатель
07.04.2016 в 12:49 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
07.04.2016 в 12:53 | UA

Да... Зрадная зрзда - которой ТАК боялись без-умные кастрюлеголовые свидомые евромечтатели-скакуны-подпиндосники и ПРЕДВИДЕЛИ и предупреждали РАЗУМНЫЕ люди - состоялась! Понятно, что пьяное Пэдро Поросёнок будет уверять, что это НИЧЕГО не значит, что Украина (ха-ха-ха!) ВОПРЕКИ мнению европейцев движется и обязательно БУДЕТ в ЕС. что безвизовый режим вот-вот те же европейцы откроют, что РАСЦВЕТ страны (ха-ха-ха!) близок как никогда... И другие подобные штуки - макаронные изделия - так милые ушам кастрюлеголовых. Но ЭТО не более чем последние натужные пуки агонизирующей и тонущей хунты (чего совсем не жалко) и "независимой" дыржавы (что ОЧЕНЬ плохо и больно, ведь страна-то когда-то БЫЛА неплохая!).

Николаев Наш
07.04.2016 в 13:32 | CZ

Красиво л-о-х-о-в развели... По вопли про ассоциацию дебилы устроили вооруженный гос.переворот, начали убивать несогласных с хунтой, за 2 года разорвали экономические связи с Россией, порезали все свои заводы на металлолом, убили науку и промышленность, а теперь им говорят - ой, извините, не получается с вами ассоциацию ратифицировать, 3 млн голландцев против )))))))))))))))))))))))
Доминик Стросскан:"Предателей никто не любит.Их используют и выбрасывают."

Дурчинов
07.04.2016 в 13:56 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.04.2016 в 14:09 | UA

> Друг (2016.04.07 09:31 [UA])
...Нет, не надо нам такого сепаратистского счастья!....
Для тебя наверное счастье - это увеличение стоимости продуктов питания в два раза, замораживание зарплат и пенсий, увеличение в разы коммуналки, организация войны на Донбассе.... Надо тебе записаться в общество САДОМАЗОХИСТОВ? Беги за плёткой.