Явка на референдум в Нидерландах составила 32%, против ассоциации Украины с ЕС 64%, - нардеп

06.04.2016 в 23:23

Явка на референдуме в Нидерландах об ассоциации между Украиной и Евросоюзом по предварительным данным составляет 32%.

Об этом сообщил народный депутат Сергей Лещенко.

Он обнародовал снимок местных экзит-поллов. "За" ассоциацию между Украиной и ЕС проголосовали 36%, против — 64%.


 

Если явка на референдуме составит менее 30%, его признают недействительным.

 

Источник: 24 Канал
Комментарии (43)
Николаевец
06.04.2016 в 23:29 | UA

Гудбай ЕС и отмена виз,
А мы скачим дальше в низ!!)

прохожий
06.04.2016 в 23:30 | UA

Упоротые, начинайте громить посольство Нидерландов.

ВОТ ЭТ - ДА!!!
06.04.2016 в 23:53 | UA

Та что ж такое ,а...!!!! Почему же везде ЗРАДА-ЗРАДНАЯ!!! Может не на той ноге скачем? Что-то тут не так, мамо дай "ЛИЗАК"! Уже ВСЕ ,прямым текстом посылают на х"р ,а кастрюли всё твердят:Погодите,мыло у нас ещё не закончилось...Мы ещё спроможни куда нибудь пролезть! Половина уже на гомосятину стало переходить ,и тут не помогло - сам Амстердам не хочет вам вдувать. Идите с горя свалите какой нибудь памятник ...

Намыв
06.04.2016 в 23:54 | RU

Не надо ничего громить. Не будут Нидерланды отзывать подпись. Додавят парламент обезьянка с фрау Анжелой их. Или "вдруг" компромат какой-нибудь появится. Хотя Голландия-страна суперсвободных нравов, и компромат должен быть суперубойным. Педерастия, педофилия и наркомания не всколыхнут общество. Даже страшно подумать, какие грехи должны быть у руководителя страны, чтобы он обгадился.

Пидро Парашенко
07.04.2016 в 00:03 | SA

<удалено модератором>

АБВ
07.04.2016 в 00:03 | UA

Ну ещё неделя впереди для окончательных подсчётов. У нас "ниоткуда" 20 тыс голосов появляются. Ну а в Голландии.. может мужиков с оселедаами на улицу Красных фонарей отправили, что бы девушки за вышиванки проголосовали? Правда там всё за бабки, а не за удовлетворение. А бабки парашка свои не даст.

ВОТ ЭТ - ДА!!!
07.04.2016 в 00:06 | UA

> Намыв (2016.04.06 23:54 [RU])
Сейчас пока только с офшорами обгаживаются по очереди. Но парашка с филаретом опять же впереди планеты всей.Где-то всё же зрада!))

прохожий
07.04.2016 в 00:07 | UA

> Намыв (2016.04.06 23:54 [RU])
Кто знает. Вполне может быть, что Меркель уже и сама не рада. А тут такой повод.

АБВ
07.04.2016 в 00:18 | UA

А вообще-то, какая разница. Что ЗА, что ПРОТИВ. Для 99 %народа УКРАИНЫ это ничего не решает. Как их имеют, так и иметь будут. И не Голландцы, а свои. Кого реально из НАРОДА интересует ассоциация, и кто реально знает, что это означает. ОТВЕТЬТЕ! На ком из ЛЮДЕЙ это реально отразится? А то вякают здесь. ХОТИМ! А что хотим, ни кто не знает.

А вы как хотели
07.04.2016 в 00:22 | US

Предавший раз, предаст и второй раз.
Славян прЕдали, честь прОдали, изгои - кому вы нахер нужны. Чмошники.
Послали все, по всем статьям.

хлопець із первомайська
07.04.2016 в 00:56 | UA

піду втоплюся.

родное сердце
07.04.2016 в 00:57 | UA

пойду утоплюсь.

UNKLE SAM
07.04.2016 в 01:04 | US

> А вы как хотели (2016.04.07 00:22 [US])- Do not be panic, "fufel shtopaniy", use budet horosho!

Бюрократ
07.04.2016 в 01:08 | UA

... это война. Я объявляю им войну (Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен)

Выбором голландцев УДОВ
07.04.2016 в 01:34 | UA

ЛЕТВОРЕН!
Слава Нидерландам!

Нидерланды - ? А почему в
07.04.2016 в 01:38 | UA

самой Украине, за 2 последних года, НЕ проведено НИ одного референдума, в том числе о мнении граждан Украины о необходимости евроинтеграции?

минутка юмора
07.04.2016 в 01:41 | IT

ПОЛЕ ЧУДЕС
Путин:
Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от Генерального спонсора – Евросоюза!
Украина:
– Я беру приз!
Путин: Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина:
– Я беру приз!
Путин:
– Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина:
– Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик):
– Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина:
– Приз!

минутка юмора
07.04.2016 в 01:42 | IT

Украина:
– Приз!
Путин:
– Как хотите… Достает из черного ящика печенюшки.

евгения матэйчук - пойду,
07.04.2016 в 01:45 | UA

утоплюсь.

Так Украина цэ Европа,
07.04.2016 в 01:47 | UA

теперь, или не?

Это называется волеизъяв
07.04.2016 в 01:52 | UA

ление народа!

Голландцы киданули рагулей по полной программе! Вот вам и нэбесная сотня, вместе с майданом и всей остальной хренью! Возникает вопрос к организаторам этой хрени, ну и ради чего все это было?

АБВ
07.04.2016 в 02:13 | UA

> минутка юмора (2016.04.07 01:42 [IT])
По печенюшке, но пусть разошлют каждому! Ну не все же печенюшки успели попробовать. А вдруг понравятся? Кондитерские фабрики америкосов какие прибыли получат! 40 млн печенюшек!

Голландцы ЗРАДЫЛЫ идеал
07.04.2016 в 02:24 | UA

ам майдана!

муся
07.04.2016 в 02:35 | UA

не верьте, это всё происки Кремля! Нидерланды как и весьмирснами!

Михо
07.04.2016 в 02:51 | US

> UNKLE SAM (2016.04.07 01:04 [US])
Дуло свое завали плесень и не кидайся на адекватных людей.

Мы надеемся
07.04.2016 в 03:02 | RU

В конце концов, от "ассоциации" останется только "ass". Перевод с английского сами найдете.

кино ...
07.04.2016 в 06:51 | UA

<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
07.04.2016 в 07:20 | UA

<удалено модератором>

прикольно)))
07.04.2016 в 07:24 | UA

нищебродам как-то АБВ делать всё равно нефик - кроме как свои вАнючие носки облизывать-вот и дрочатся на компе в 2 часа ночи)))))) камуняцкое быдло и раньше нихрена не умели делать,-кроме как на парадах визжать "слава"))))

Николаевец
07.04.2016 в 07:25 | UA

<удалено модератором>

Студент
07.04.2016 в 07:58 | UA

Глубиной засадки , в позорные муздобольные пердаки , удовлетворен )))))))

111-555
07.04.2016 в 08:26 | UA

Теперь в Украине надо:
1. Запретить слово Нидерланды.
2. В Раде принять закон об недействительности референдума.
3. Начать войну.
4. Геев снова называть ... ну как раньше.

наблюдатель
07.04.2016 в 08:37 | UA

весьмирснами 2016.04.07 08:08
Ты сам там был, в чем я глубоко сомневаюсь, или 5 канал чесных новин рассказывал?

ВВС
07.04.2016 в 08:42 | UA

Украина должна ответить голландцам введением уголовной статьи за гомосексуализм.

Водопой
07.04.2016 в 09:03 | UA

> Николаевец (2016.04.06 23:29 [UA])

> прохожий (2016.04.06 23:30 [UA])

> ВОТ ЭТ - ДА!!! (2016.04.06 23:53 [UA])
...и прочим утыркам :
Смешные вы в своём глупом припадке радости. Во-первых: Договор об Ассоциации ВСТУПИЛ в силу и правоприменение для всех стран ЕС обязательно. Во-вторых :референдум в Нидерландах , продавленный право-консервативными силами за грязные деньги с лубянки , носит исключительно рекомендательный характер для правительства Нидерландов и касается исключительно политической части Договора об Ассоциации Украины с ЕС и абсолютно не касаясь его экономической части .Комитет по делам МИД парламента Нидерландов - Генеральных Штатов - имеет два с половиной месяца для составления предложений к МИДу Нидерландов по части изменений в политическую часть Договора об Ассоциации. Если не понятно так - скажу , чтобы поняли даже убогие разумом : Украина от паРаши НАВСЕГДА по-другую сторону "поребрика". И никто , даже кремлёвский царь-горох , не в состоянии что-то изменить. Кому не нравится может выпить яду.

Фукс
07.04.2016 в 09:08 | UA

> прикольно))) (2016.04.07 07:24 [UA])
Говоришь раньше делать ничего не умели ?
Боюсь что это ты недоделаным родился... А всё остальное делалось на совесть - строили дома и давали бесплатное жильё, школы, больницы, заводы.... Да тебе не понять твоей единственной прямой извилиной под кастрюлей....
А сейчас только ломают и визжат слава геям....

Юг
07.04.2016 в 09:20 | RU

> Николаевец (2016.04.07 07:25 [UA]) ВЕснАА!!! Опять на игле !! Методичку обнови !! ТАК где ПОКРАЩЕНЯЯ ??? Седишь по уши в ДЕРЬМЕ и тут Путит виноват !!! Нахер вы скачущие и обкуренные нужны ??? Ни России ни Гейропе !! Скачи дальше !!!

Водопой
07.04.2016 в 10:21 | UA

> )))) (2016.04.07 09:42 [UA])
Вот и ладненько. Яд уже действует ? Могу помочь с похоронами.

Свидомит
07.04.2016 в 11:30 | UA

<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
07.04.2016 в 12:29 | UA

<удалено модератором>

фуксу
07.04.2016 в 12:31 | UA

дуралей-тебя тоже АБВ кличут?))))) тоже полюбляешь в 2 часа ночи "переживать" и на компе дрочиться?))))) полку каМунепизденых прибыло))))))

АБВ
07.04.2016 в 13:39 | UA

> фуксу (2016.04.07 12:31 [UA])
> прикольно))) (2016.04.07 07:24 [UA])
А тебе какая разница, кто, когда и почему бодрствует, а когда спит. Может распорядок дня напишешь, или график составишь. Это тебя не спасёт.

SSKAKYN
07.04.2016 в 17:57 | RU

<удалено модератором>