Невенчанный призвал депутатов "Оппозиционного блока" прийти на следующую сессию горсовета

06.04.2016 в 16:11

Депутат областного совета Максим Невенчанный призвал депутатов "Оппозиционного блока" явиться на следующую сессию горсовета и активно отстаивать интересы избирателей не обращая внимания на Игоря Дятлова.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Невенчанный рассказал, что некоторые депутаты фракции сожалеют о том, что не явились на заседание сессии. Депутаты фракции признали свой тактический проигрыш. Рассказали о том, что им нечего было сказать своим знакомым, и главное, своим избирателям.

«После моего вчерашнего заявления с осуждением позиции Игоря Дятлова касательно отсутствия фракции «Оппозиционного блока» городского совета на очередной сессии, ко мне звонили депутаты этой фракции и с сожалением признавали свой тактический проигрыш. Рассказывали о том, что им нечего было сказать своим знакомым, и главное, своим избирателям», - пишет депутат областного совета.

Невенчанный призвал всех депутатов городского совета, думающих, но сомневающихся в правильности вчерашнего «акта» вспомнить, что они представляют интересы народа, и вовсе не являются лакеями одного человека.

«Прошу Вас, прийти на следующую сессию горсовета, которая состоится 12 апреля и высказывать свою позицию у трибуны с микрофоном. И особенно не молчать, если на вас осуществляется какое-то давление. Прятаться, обижаться и уходить от проблемы это очень по-детски. Не нужно бояться Бирюкова и его угроз. Им осталось еще не долго обманывать людей своими обещаниями.

Вы «Оппозиционный блок». Вы отвечаете перед избирателями, а не перед партийными боссами. Не слушайте Дятлова, слушайте голос разума и активно отстаивайте интересы своих избирателей.», - призвал Невенчанный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив