Сенкевич поручил демонтировать борды, с которых его призывают действовать

04.04.2016 в 13:14
Сенкевич поручил демонтировать  борды, с которых его призывают действовать

Сенкевич поручил демонтировать борды, с которых его призывают действовать

На аппаратном совещании, которое состоялось сегодня, 4 апреля, николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к своим заместителям и главам районных администраций с призывом активней действовать по отношению к незаконно установленным бигбордам. Он отметил, что николаевские активисты уже обращаются с этих самых бигбордов к городской власти:

- Небезразличные николаевцы обращаются к нам с бигбордов с требованием активизировать работу, потому что мы бездействуем. Видно, что активисты переживают, наклеили эту информацию именно на те борды, которые подлежат сносу. Надо идти навстречу горожанам. Администрации районов и управление архитектуры, прошу отработать разрешения, которые были выданы на эти борды. По моей информации, они не соответствуют архетипам, указанным в разрешениях. Прошу в ближайшее время вынести на исполком проект решения о демонтаже всех этих конструкций, - сказал мэр.

 

Напомним, ранее в Николаеве появились рекламные щиты с надписями: "Саша! Твое бездействие ломает мою историю. А я за тебя голосовал "

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив