В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышу

03.04.2016 в 21:34
В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышуВ центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышу

Вечером в воскресенье, 3 апреля, на пересечении улиц Большой Морской и Московской в Николаеве, столкнулись автомобили ВАЗ-2111 и «Тойота Камри».

«Тойота» ехала по Большой Морской со стороны улицы Советской в направлении Садовой. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез «Тойоте» выехала «Лада», двигавшаяся по улице Московской со стороны улицы Спасской в направлении Потемкинской.

«Тойота» на полном ходу врезалась в «Ладу». От мощного удара ВАЗ вылетел на тротуар и перевернулся на крышу. «Тойоту» занесло и она остановилась на улице Московской.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ. С травмами неизвестной степени тяжести скорая доставила его в БСМП.

Кроме водителя, в «Ладе» находилось еще пять человек — все в возрасте 18-20 лет. Некоторые из них также были травмированы, однако за медицинской помощью никто из них не обращался. Водитель «Тойоты» не пострадал.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Улицы Большая Морская является главной по отношению к улице Московской. Поэтому водитель «Лады» обязан был пропустить «Тойоту».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив