Пожару в здании Минобороны РФ присвоена наивысшая категория сложности

03.04.2016 в 14:04

Пожару в здании Министерства обороны Российской Федерации в центре Москвы присвоена пятая - наивысшая - категория сложности. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах города. Огонь распространился на третий, четвертый и пятый этажи здания.

Фото: пожар в здании Минобороны РФ

Как сообщается, по перекрытиям огонь распространился на третий, четвертый и пятый этажи здания.

"Начальник столичного главка МЧС Илья Денисов пожару присвоил пятую - наивысшую - категорию сложности", - сообщил собеседник агентства.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Москвы (РФ) горит жилищный департамент Министерства обороны России, около 50 человек эвакуированы.

«Предварительно, очаг пожара — на третьем этаже 8-этажного здания по адресу: ул. Знаменка, 19", - говорится в сообщении.

РБК-Украина

Комментарии (13)
ПРЯМ
03.04.2016 в 14:08 | ua

на третий этаж бонба попала с самолёта ВСУ.

Светлана
03.04.2016 в 14:13 | ua

> ПРЯМ (2016.04.03 14:08 [ua])
Ты даже не идиот,ты кyсок от идиота.

Ой-ой-ой
03.04.2016 в 14:34 | ua

> Светлана (2016.04.03 14:13 [ua])
И кто бы это говорил?

Genri
03.04.2016 в 14:34 | ua

Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком.....)

Очаков
03.04.2016 в 14:37 | ru

> визитка ЯРОША (2016.04.03 14:16 [ua])
Вы не ровняйте всех по себе . Это только у вас во всем виноваты русские , а там разберутся объективно . Моя версия, устроили пожар чтобы отмыть бабла побольше . Ворьё что у нас что у нас одинаково.

Студент
03.04.2016 в 14:44 | ua

Не обьявить ли по этому поводу , по всей муздоболии , национальный праздник ? ))))))))

6543
03.04.2016 в 14:52 | ua

<удалено модератором>

!!!!!
03.04.2016 в 15:21 | ua

Это видно ополченцы-повстанцы из "ДНР" (Дагестанской Народной Республики) нанесли удар по кровавой мАсковскАй Хунте!!!!!! Отомстили за кровь зверски убитых Путлером побратимов.

Однако
03.04.2016 в 15:31 | ru

Как мало майдунам нужно для счастья))))

Ялынка
03.04.2016 в 15:58 | ru

> Genri (2016.04.03 14:34 [ua]) Наполеон имел счастье наблюдать это воочию, но ему это не помогло - всё равно разбили и гнали до самого городу Парижу.

qwerty
03.04.2016 в 16:04 | ua

> Однако (2016.04.03 15:31 [ru])
Согласен, их даже не интересует что горит старое здание, где несколько тыловых ведомств и кабинет-музей Жукова, хотя я их расстрою еще больше.......... открытый огонь в здании ликвидирован и локализован..... Это вам не наша 404, где все тушится путем самовыгорания...

Подробности
03.04.2016 в 16:23 | ua

> qwerty (2016.04.03 16:04 [ua])
Кровля горящего здания Минобороны обрушилась,- передают Вести.Ru - мемориальный кабинет-музей маршала Георгия Жукова уничтожен огнем.

ДА УЖ.....
03.04.2016 в 18:44 | ru