В Николаеве "ялтинским" хулиганам объявили о подозрении

02.04.2016 в 14:11
В Николаеве "ялтинским" хулиганам объявили о подозрении

В Николаеве "ялтинским" хулиганам объявили о подозрении

В ходе досудебного разбирательства в рамках уголовного производства по факту совершения противоправных действий, правоохранители установили 27-ми и 24-летних мужчин, которым уже объявлено о подозрении в совершении указанного преступления.  Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

08 марта 2016 года в 20:30 в Заводский ОП ГУНП в Николаевской области обратился председатель ОСМ «Ялты» о том, что в результате совершения неизвестными лицами хулиганских действий получили легкие телесные повреждения трое местных жителей. 

Следственным отделением полиции было начато уголовное производствопо признакам ч.3 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Правоохранители установили лиц, причастных к совершению преступления- 24-х и 27-летних местных жителей. Пострадавшие узнали обидчиков и отметили, что, действительно, именно эти мужчины в тот вечер совершили противоправные действия.

24 марта 2016 года лицам, совершившим хулиганские действия в отношении жителей микрорайона «Ялты»,  было объявлено о подозрении. В настоящее время следствие по уголовному производству продолжается, устанавливаются свидетели и другие лица,  причастные к совершению преступления.

Вместе с тем, правоохранители проверили информацию, размещенную в Интернет-сети по поводу коллективного обращения населения микрорайона «Ялты» в органы власти о принятии мер к вышеупомянутым злоумышленникам. С целью выяснения обстоятельств, изложенных взаявлении, полицейские опросили граждан, подписавшихся под обращением, но часть из опрошенных не подтвердили свое согласие суказанным текстом, указав, что ставили подпись, не ознакомившись ссодержанием письма.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые выразили своенедовольство ходом расследования вышеуказанного преступления,или обладают информацией по данному факту, обратиться вЗаводский ОП ГУНП и написать соответствующее заявление, указавпроблемные вопросы. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив