Протестующие против назначения Стоянова подожгли покрышки в центре Одессы

01.04.2016 в 18:16

Как и было обещано, 1 апреля после 17:00 протестующие против назначения Николая Стоянова прокурором Одесской области перешли к более радикальным действиям — зажгли под зданием прокуратуры на Пушкинской несколько покрышек. Об этом сообщает Таймер.

Кроме того часть активистов отправилась на трассу Одесса — Киев, чтобы перекрыть движение по ней.

Дежурящие неподалёку пожарные оперативно потушили горящие покрышки с помощью огнетушителей. Сопротивления борцам с огнём «евромайдановцы» не оказывали.

Стоит отметить, что часть участников акции протеста под прокуратурой неодобрительно отреагировали на идею жечь покрышки в центре города, но они, судя по всему, оказались в меньшинстве.

Комментарии (9)
Йосик киш мири ин тухес
01.04.2016 в 18:29 | UA

И шо?
Теперь Одессе будет жить хорошо... Надо назначить прокурором Гершу Мойшевича, хоть шить можна будет !
А то скоро все покрышки сожгут и во "вторсырьё" работы не будет !

***
01.04.2016 в 19:27 | UA

Предлагаю сразу сжечь прокуратуру и моментально наступит счастье. Это так по-европейски.

солянской
01.04.2016 в 20:00 | RU

Поцреоты собирайте свою кодлу и в Эвропу, привезите им запах перемоги и свободы... ).

Богоявленский
01.04.2016 в 20:20 | MD

Когда уже будет новость - горят покрышки с "активистами" ?

Николаевец
01.04.2016 в 20:52 | UA

а кто такие активисты . с ними. что надо согласовывать назначение на ту или иную должность в прокуратуре . если эта структура будет прислушиваться к улице .к этой толпе .то нас ждет полный хаус по всей вертикали власти

Анекдот, да и только.
01.04.2016 в 21:15 | US

Анекдот:
Когда пришли за евреями, я не заступился. Я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я не заступился. Я не коммунист.
Когда пришли за мной, заступиться уже некому было.

Ну что, граждане прокуроры? Когда ваших, горожан жгли, вы где были? Вот и за вами пришли.

qwerty
01.04.2016 в 21:41 | UA