Депутат Омельчук призвал чиновников учиться работать у Дятлова

01.04.2016 в 15:10
Депутат Омельчук призвал чиновников учиться работать у Дятлова

Депутат Омельчук призвал чиновников учиться работать у Дятлова

Депутат Николаевского городского совета Александр Омельчук заявил, что чиновники мэрии не знают, как нужно работать и им необходимо учится у других.



Об этом оппозиционер написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».



Он отметил, что при Игоре Дятлове, когда тот возглавлял областной совет, регулярно строили и открывали спортивные объекты, а сейчас власть не делает ничего.



-При Игоре Дятлове были построены спортивные площадки при шести студенческих общежитиях, порядка 180 спортивных площадок во дворах, ряд крупных спортивных комплексов – таких как парк спорта в Корабельном районе напротив «Водолея», открыты несколько новых футбольных полей, спортплощадки в парке Победы, построен стадион и начаты другие спортивные объекты в парке Победы. Это все было реально сделано для николаевцев в то время, когда Дятлов был главой областного совета. Он находил спонсоров и контролировал, чтобы чиновники работали. А сейчас, за последние 2 года, для детей, для молодежи, для спортсменов – не делается вообще ничего. Начальник городского управления спорта нарисовал программу спорта, которая является пустышкой. И если в эту программу не будет включено требование оппозиции выделить средства на достройку фехтовального зала, который начали строить в парке Победы при Дятлове, то мы не проголосуем за такую программу, - сказал оппозиционер.



Также Александр Омельчук привел пример Харькова, который находится в таких же экономических условиях, как и Николаев, но при этом городское хозяйство там развивается, а не застаивается.



-Посмотрите на Харьков. Там в этом году запланировали построить 300 детских и спортивных площадок. И посмотрите на Николаев – оппозиция заставляет чиновников мэрии сделать хоть что-то для наших детей и молодежи, а они еще и сопротивляются. Такое впечатление, будто у власти сегодня паралич. Если не знают, как нужно работать – тогда пусть посмотрят на опыт тех людей, кто уже много сделал. Раз не могут сами, то пусть хотя бы учатся у других, - подчеркнул Омельчук.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив