В Николаеве мужчина, вывозивший бочками песок с берега, пытался доказать патрульным, что это общая собственность

30.03.2016 в 14:30

29 марта, около 15:00, в микрорайоне Варваровка один из патрульных экипажей осуществлял пешее патрулирование. На берегу реки правоохранители увидели мужчину, который грузил в автомобиль «Газель» бочки, сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Подойдя ближе, правоохранители увидели, что в бочках находится песок. Мужчина начал уверять патрульных, что песок является собственностью всей общины, поэтому любой при необходимости может брать себе сколько хочет.

 

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.


Комментарии (10)
111-555
30.03.2016 в 14:37 | UA

Ура! Накрыли злочинца... Гад такой. Нет бы янтарь тырить...

Старый коммунист
30.03.2016 в 14:39 | UA

Тот случай, когда я на стороне "песочника"

Умора!
30.03.2016 в 14:41 | UA

Бочками! Даже комментировать нечего. Нашли с кем бороться. Офигеть.

?
30.03.2016 в 14:56 | UA

патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.
за 3 ведра и 2 корыта песка, ай да оперативники, серьезное злодеяние раскрыли.
как насчет "позывной пекарь", когда ответит за нападение на людей?

Железобетон
30.03.2016 в 15:15 | UA

Нахрена нужна такая патрульная полиция??? Смысловая нагрузка в их деятельности - 0!!!

забавно
30.03.2016 в 15:29 | UA

когда средь бела дня на желтой дороге тырят самосвалами песок для продажи - этого никто не видит, а мужика, который явно для собственного строительства набрал максимум 200 кг - будут судить.

зашибись
30.03.2016 в 15:33 | UA

А чернозем на клумбах, цветы и елочки скамейки в парках - тоже общественное имущество!!! Налетай , братва, это все наше!!! Тащи домой!!!

768
30.03.2016 в 15:36 | UA

А у меня во дворе асфальта нет... печалька... Надо отломать на проспекте 6 кв.метров. Это моя доля в общине.

Водопой
30.03.2016 в 19:00 | UA

Думаю чудака за песок нужно расстрелять. Ну у нас же сейчас в Украине это становится нормой... А грабителей и насильников ловить некому, полицаи все на песок нацелены.

арвр
30.03.2016 в 21:32 | UA

Не по людски. Видно ведь что для домохозяйсва. Скоро дышать и брать воду с реки запретят.