Николаевщина впервые примет участие в Международной туристической выставке

29.03.2016 в 13:13
Николаевщина впервые примет участие в Международной туристической выставке

Николаевщина впервые примет участие в Международной туристической выставке

С 30 марта по 1 апреля в Киеве пройдет международная туристическая выставка UITT «Украина - Путешествия и Туризм», на которой будет представлен стенд Николаевской области. Об этом сообщила заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевска.


«По инициативе облгосадминистрации, наша область впервые готовится принять участие в такой масштабной выставке. Для нас это удачная возможность представить туристический продукт Николаевщины на международном уровне, прорекламировать туристический потенциал области перед туристами, инвесторами. Все три дня будет проводиться презентация - национальных и региональных ландшафтных парков, заповедников, морского побережья, развлекательной инфраструктуры, мест отдыха, промышленного потенциала и многое другое», - рассказала Оксана Янишевская.


По словам заместителя председателя облгосадминистрации, в выставке будут принимать участие около 15 областей Украины, от нашей - подготовлен презентационный материал, раздаточная продукция в виде буклетов, книг, открыток, календарей. Подготовка к выставке проходила с помощью и консультациями Офиса развития Николаевщины за внебюджетные средства.

«Каждый год на выставках такого масштаба туристические операторы выбирают самый интересный и актуальный национальный туристический продукт для представления его на внутреннем и международном рынке. И нам действительно есть что показать!», - добавила Оксана Янишевская.


Выставка UITT 2016 «Украина - Путешествия и Туризм» - важное событие туристической отрасли Украины, которое традиционно проходит в конце марта. В течение трех дней здесь собираются туристические операторы, международные представительства, перевозчики, презентуются последние новинки, проводятся научные семинары, образовательные программы и конференции.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив