В ходе конфликта коммунистов и социал-националистов в Николаеве пострадал водитель маршрутки

29.03.2016 в 11:41

В понедельник, 28 марта, когда между коммунистами и социал-националистами произошли потасовки на улице Декабристов возле стелы воинам-освободителям в конфликт вступил и водитель маршрута №21.

Об этом написали на странице группы «Молодіжна ініціатива "Центр" | Миколаїв».

По словам активистов, увидев столкновения между представителями противоположных идеологий на помощь коммунистам пришел маршрутчик, который попытался вступить в драку с социал-националистами.

«Отдельно хочется поблагодарить неизвестного водителя 21 маршрута, который попытался применить физическую силу к молодым патриотам выкрикивая "Вы чё, укропы, ваще а*уели?!". Укропы, в свою очередь, доказали мужчине обратное.», - написали в паблике.

Лидер николаевских социал-националистов прокомментировал столкновения с коммунистами: бабушек никто не бил

Нападение на коммунистов в Николаеве: новые видео

«Как шакалы набросились на людей!», - участники сегодняшнего возложения рассказали, как на них напали люди в масках

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека

Комментарии (29)
Пидро Парашенко
29.03.2016 в 11:48 | SA

Всё правильно,укропы-они такие.
Мир устроен так, что даже если завтра посредине Киева поставят большую гильотину и будут рубить правую руку всем, кто не умеет её вскидывать в приветствии, характерном для батальона «Айдар», и железные лоханки будут полны этих отрубленных рук, — неизбежно найдётся один удивительный человек, который, набрав воздуха в грудь, напишет: «А что вы хотели, после того, как вы стреляли, убивали, пытали и врали про распятого мальчика?» Этому человеку поставят четыре тысячи лайков, и на другой день таких, как он, людей — будет сто, а на третий - сто тысяч.
Это-днище.И это днище мы все заслужили,промолчав в тряпочку,когда сносили памятники,когда разгоняли лагерь антимайдана,когда проходили мимо отморозков так называемого нардного ополчения,когда позволяли им устанавливать блок-посты.Дали будэ...Сколько крови понадобится,чтобы эту коричневую укропскую мразь по всей стране выкорчевать.

Миша
29.03.2016 в 11:49 | UA

<удалено модератором>

22_alb
29.03.2016 в 11:50 | UA

<удалено модератором>

Казак
29.03.2016 в 11:51 | RU

<удалено модератором>

зачет маршруточнику
29.03.2016 в 11:52 | UA

<удалено модератором>

мрази
29.03.2016 в 11:56 | IT

что нюх потеряли нацыки? забыли как в марте 2014 штаны сушили в практикере вместе с Кремнем?.. вам же места мало будет...

///
29.03.2016 в 11:57 | UA

А где официальные комментарии официальных лиц: полиции, мэра? Что, Сенька-выключатель как страус спрятал голову в ...опу Жмурикова, типа в городе ничего такого не произошло?

Бизон
29.03.2016 в 12:07 | UA

Двоякое впечатление от поста коммунистов. Дело правое делают и это факт. Второй факт - откуда мы, простые жители и работяги города Николаев знаем о ваших планируемых акциях? Вешайте объявления, делайте перепосты в интернете, кидайте листовки в конце концов. Будем минимальная организация - будет результат.

Бизон
29.03.2016 в 12:11 | UA

Туплю... Пост не коммунистов , а фашиков. Тогда ладно. Но вопрос об организации открыт.

Студент
29.03.2016 в 12:14 | UA

Кто в петле,кто в тюрьме,а кто и просто забитый на помойк
> Казак (2016.03.29 11:51 [RU])
Фи , Портос , как это не этично . Обычно , через недельку , после "неудачной рыбалки" , у нас находят , на чудовищно красивых берегах Буга и Ингула ))))))

Южак
29.03.2016 в 13:00 | UA

Молодцы маршрутчики!!!

БУКВОЕД
29.03.2016 в 13:06 | UA

> Студент (2016.03.29 12:14 [UA])
Ну, типа того: "Шел мимо. Поскользнулся. Не пришел в себя. Морг!"

mikho
29.03.2016 в 13:12 | US

marshrutnik-molodets,odin ne zassal,I ne vazhno chto ogreb on svoi poedinok vyigral,I uvazhenie zarabotal,I glaza emu opuskat I litso pryatat ni pered kem ne nado.

Судья Дредд
29.03.2016 в 13:19 | UA

Получается, что нацистов не боятся одни маршрутчики ???? А все остальные ???? Ребята просыпайтесь, вам завтра на голову срать будут, а вы скажете: "може так и треба" ?????

та хоть
29.03.2016 в 13:24 | UA

та хоть зуби зитрить,любители раши та путина,выблядки русцького миру,котри ховаються за спини бабуль. фашики це ви тупоголови,смиття на Украини. вичистимось од вас и дихати легше буде.

mikho
29.03.2016 в 13:27 | US

...skolko mashin proezhalo v kazhdoy montirovki....passivny gorod.

mikho
29.03.2016 в 13:31 | US

> та хоть (2016.03.29 13:24 [UA])
ubogiy-zaydi v palate,eto ya chto-li lubitel russkogo,ili ukrainskoko mira kotory immigriroval 30 let nazad???

ннт
29.03.2016 в 13:35 | UA

> та хоть (2016.03.29 13:24 [UA]) А не пора тебе домой до львова до схрона?

Очаков
29.03.2016 в 13:51 | RU

<удалено модератором>

Бандерлогу
29.03.2016 в 13:55 | UA

<удалено модератором>

и дихати легше буде
29.03.2016 в 14:05 | UA

> та хоть (2016.03.29 13:24 [UA])
твоя Украина где то около Польши, сюда не лезь и дихати легше буде.

Саныч
29.03.2016 в 14:10 | UA

Киндерполицаев отправить опять в дет.сад. Милицию набрать из маршрутчиков. И будет порядок.
Водиле респект.

ЗемлячоК
29.03.2016 в 15:35 | UA

> Саныч (2016.03.29 14:10 [UA])
Среди маршрутчиков не мало порядочных ментов, так что Ваша идея больше принесёт ползы в охране общественного порядка, чем вся реформа МВД

сенсация булькнула
29.03.2016 в 16:40 | UA

<удалено модератором>

НУ-НУ
29.03.2016 в 17:03 | UA

> сенсация булькнула (2016.03.29 16:40 [UA])
Смешной ты ,и убогий козлёнышь....)))) Место уже пригрел - куда драпать будешь? Киборг кастрюлеголовый!

доктор
29.03.2016 в 17:14 | XX

> сенсация булькнула (2016.03.29 16:40 [UA])
И при чем празднование освобождения города от фашистов, избиение стариков и русский мир? У тебя русофобия? Не развитой, открой глаза и почитай в соцсетях как беспокоит николаевцев, что в нашем городе такие уроды выросли. Да, здесь живет добрая половина если не русских, то наполовину русских. Есть две нации на земле люди и нелюди. Вот те уроды и являются нелюдями.

сенсация булькнула
29.03.2016 в 18:22 | UA

<удалено модератором>

АЛИСА
29.03.2016 в 18:53 | UA

Не ,ну бить стариков ,это,конечно,нужно быть Большим Хероем ! Смелым,сильным , умным ! С развитыми человеческими качествами ! Что вчера и было продемонстрировано на несколько уголовных статей . Я же считаю,что херои заслужили награды . Сейчас модно награждать земельными наделами.Так ,может,и этим на два метра вглубь ? Мэр Сенкевич ! Николаев ждет от Вас ответа !

АБВ
29.03.2016 в 23:05 | UA

> АЛИСА (2016.03.29 18:53 [UA])
....Мэр Сенкевич ! Николаев ждет от Вас ответа !..
А мэр ответит: "Возложение цветов не согласовано с горадминистрацией. Заявление на возложение ни кто не писал. Поэтому и полиции там не было." А отдельные хулиганствующие элементы будут разыскиваться...