Приятная новость для украинцев – в Раде пообещали снизить тарифы

28.03.2016 в 07:00

Похоже, что кандидат в премьеры Владимир Гройсман уже начал зарабатывать себе авторитет у народа, так как по итогам презентации его программы в Верховной Раде заговорили о снижении тарифов для населения.

Как заявил лидер фракции БПП Юрий Луценко, снижение цен на мировых рынках энергоресурсов позволит снизить стоимость комуслуг для украинцев.

"Я могу вас заверить, что тарифы будут рассматриваться в сторону снижения, и я в этом совершенно не сомневаюсь. Мировые цены на нефть, газ позволяют нам говорить о такой работе", - заявил он.

news.wikilex

Комментарии (11)
ВатникЪ обращОнный
28.03.2016 в 07:16 | UA

ВывсЁврЁти-и-и!!!
Ничаво там не делается, ето все бездуховный обман Гасдеба Омерики.
И вааще, вы там все замёрзнити-и-и!
Патамушта вы там все фошызды и мальчика в трусиках распяли.
Мине об етом российские СМИ поведали, а они ведь врать не будут.

Прапорщик Дыгало
28.03.2016 в 08:12 | GB

> Дебилу слюнявому (2016.03.28 07:45 [UA])
да. ты прав,товарищ. хохулы будут теперь рады,что им ПООБЕЩАЛИ сделать,как при Януковиче. пообещали,но не сделали. а скакуны уже в экстазе.

Фукс
28.03.2016 в 08:17 | UA

Неделю назад, помнится, нам рассказывали о необходимости повышения тарифов для достижения соответствия мировым ценам, минимум ещё на 25%. Теперь же оказывается, что не только не нужно повышать, а ещё можно и мнизить .... Я хуею в этом зоопарке.

111-555
28.03.2016 в 08:22 | UA

> Дебилу слюнявому (2016.03.28 07:45 [UA])
Так ведь и "как было" уже не будет....

?
28.03.2016 в 09:09 | UA

злой премьер-добрый премьер, пиндосовские методы

сеня
28.03.2016 в 09:13 | UA

Всех Николаевцев с ОСВОБОЖДЕНИЕМ от фашистов !!!

111-555
28.03.2016 в 09:44 | UA

> сеня (2016.03.28 09:13 [UA])
Рановато пока. Вторая волна пришла.

дааа
28.03.2016 в 10:21 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2016.03.28 07:16 [UA])_ Дитя! Кончай кривлятся. Или ты не дитя, а шут?

Викт
28.03.2016 в 11:13 | UA

Какой бред. Это, во-первых не новость, т.к. ничего такого не произошло, а только человек, который ни за что не отвечает, что-то такое ляпнул и уже наверное сам забыл, что сказал. Во-вторых, каждый кандидат на хлебное место всегда много обещает, но почти ничего не делает. В третьих, если даже снизят какой-нибудь тариф на пять копеек, то это просто ничего не стоящая временная подачка, вроде прибавки 5 грн. к пенсии, и она вовсе не приятна, а раздражительна.

Я
28.03.2016 в 11:50 | UA

Обещать- не значить жениться. Как сделать народу хорошо, сначала поднять тарифы в 100 раз, а потом чуть-чуть их уменьшить.

АБВ
28.03.2016 в 13:06 | UA

Цены на нефть уже до 20 баксов падали, и что-то ни кто не собирался понижать коммуналку. А сейчас уже повышаются. Решили попиариться?