Экс-посол: США не согласны на федерализацию Украины взамен на Донбасс и АРК

26.03.2016 в 11:35

США не согласятся на федерализацию Украины для решения вопроса конфликта на Донбассе и в Крыму. Об этом заявил бывший посол США в Украине Джон Хербст в эфире на телеканале "Интер".

"Администрация Обамы неоднократно заявляла, что нет никакой связи между нашей дипломатией в отношении Сирии и нашей дипломатией в отношении Украины", - отметил Хербст.

Он признался, что верит заявлениям действующей американской власти по поводу Украины.


"Мы считаем, что Украина должна иметь суверенитет и территориальную целостность и на Донбассе, и в Крыму", - подчеркнул экс-посол США.

Он добавил, что Россия обязана вернуть Украине Крым и Донбасс без каких-либо условий.

rbc.ua

Комментарии (18)
Все так и есть
26.03.2016 в 11:48 | UA

Хозяева не согласны на федерализацию своей колонии... Ну и кто тут будет сопли жевать о какой-то там нэзалэжности???

Порошенко+Европа=ж
26.03.2016 в 11:49 | RU

Он добавил, что Россия обязана вернуть Украине Крым и Донбасс без каких-либо условий.

О кей пиндос, но после того как вы нам вернете Аляску, Мексике аннексированные земли, а базу Гуантаномо передадите Кубе.

Бюрократ
26.03.2016 в 12:39 | UA

Лицо украинской "независимости" ...

111-555
26.03.2016 в 12:43 | UA

Я что то не понял... А им кто то Крым предлагал или Донбасс???. Тем более, что Донбасс - территория Украины и пока не куда не собирается. Хотя с такими раскладами....
"США не согласятся на федерализацию Украины..." Нуявсёпонял...

жизнь
26.03.2016 в 13:27 | UA

А когда русский империализм возратит Кенингсберг, Южный Сахалин , Курилы

смерть
26.03.2016 в 13:53 | RU

> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA]) ...русский империализм...

Когда немцы и японцы вернут жизни русских солдат, погибших на войне с немецким и японским империализмом. Войне, начатой не русскими.

Вечность
26.03.2016 в 13:57 | UA

> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
Тогда , когда будет дописано ЛЕНИН-ВОВАН

работяга
26.03.2016 в 14:01 | CY

Т.е. Украину уже никто не спрашивает на что она там согласна и на что не согласна.
Независимая.
В смысле - от нее ничего не зависит. Допрыгались придурки.

Житомасон
26.03.2016 в 14:09 | DE

> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
А когда..
.................
Еврее-рагули, ну че вы такие смешные и тупые?
Когда украина вернет
Польше - Львов, Ивано-Франковск, Луцк и пр.
Румынии - Черновцы и Белгород-Днестровский /Аккерман/
Венгрии - Закарпатье,
России - Донбасс, Харьков, Херсон, Николаев, Одессу, Кировоград, Днепропетровск и пр.?

АБВ
26.03.2016 в 14:14 | UA

> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
Тогда, когда правобережье отойдёт Польше, Венгрии, Румынии. А юг можешь туркам отдать, или грекам например. А может всю Украину немцам отдашь?

:):):)
26.03.2016 в 14:15 | UA

Удивительная страна в которой правят бывшие послы, аферисты, проходимцы со всего света, но только не украинцы.
Хочется спросить упыря "Мисцевого", пишается ли он еще этой территорией потерявшей признаки государственности?

А
26.03.2016 в 14:24 | UA

> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
Посему Польше надлежит отдать Силезию, Померанию и Пруссию назад немцам, Украине вернуть свою западную часть полякам, Черновцы — румынам, Закарпатье — венграм, Литве отказаться от Вильнюса и Клайпеды, Румынии — от Трансильвании, Чехии — от Судет и Тешина, Болгарии — от Добруджи.

Наблюдатель
26.03.2016 в 15:11 | UA

..., а Пиндоссия вернёт Аляску, Техас, Гуантанамо и СОТНИ территорий заграничных военных баз их законным хозяевам! И точка!!!

Vovan-nk
26.03.2016 в 15:54 | UA

> Все так и есть (2016.03.26 11:48 [UA])
1000%

жизнь
26.03.2016 в 16:05 | UA

> смерть (2016.03.26 13:53 [RU])
Вторую мировую войну начал империализм в тому числе и сталинско-большевистский

жизнь
26.03.2016 в 16:28 | UA

> А (2016.03.26 14:24 [UA])
Это передел мира.?? Вы это пропагандируете? А почему Закарпатье - только венграм? А что такое "западная часть"? и почему ее полякам?

:
26.03.2016 в 18:18 | UA

> жизнь (2016.03.26 16:28 [UA])
Это вы пропагандируете передел мира, кроме того вы еще и провокатор, не удивлюсь если на зарплате СБУ

Для жизни
26.03.2016 в 18:22 | UA

А кому вы еще хотите передать Закарпатье кроме венгров? И что еще, и кому вы хотите передать?