В Жулянах экстренно сел самолет: пьяный россиянин угрожал его подорвать

25.03.2016 в 18:06

В аэропорту "Киев" самолет, направлявшийся в Дубай, совершил экстренную посадку. Один из пассажиров, гражданин РФ угрожал взорвать взрывчатку.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Киев".

Так, после вылета самолета один из пассажиров, как выяснилось впоследствии 61-летний гражданин РФ, заявил, что на борту бомба и пригрозил ее взорвать.

"Экипаж передал эту информацию наземным службам. Самолет совершил посадку, на место прибыли экстренные службы", - сообщили в пресс-службе.

Самолет задержали на 1,5 часа. Спецслужбы проверили самолет, взрывчатки на нем не было. Россиянина задержали, теперь ему грозит до 5 лет заключения.

По информации очевидцев, он был пьян.

"Самолет уже вылетел", - подытожили в пресс-службе аэропорта.

В СБУ подтвердили эту информацию и факт задержания россиянина.

Комментарии (8)
qwerty
25.03.2016 в 19:41 | UA

<удалено модератором>

сержик
25.03.2016 в 20:37 | RU

<удалено модератором>

qwerty
25.03.2016 в 20:47 | UA

Модер лютует, правду трет, что я такого написал, указал фамилию этого дебила....
"По словам Ткачука, на данный момент задержаны гражданин России, который сообщил о взрывчатке – Василий Нищук 1956 года.... и что это не хохляцкая фамилия.... или я не прав что этого рогуля даже гражданство России не облагородило

работяга
25.03.2016 в 21:22 | CY

Ну придурок.
Это вообще.
Кто его только на борт пустил, пьяного как свинья.
Ну СБУ мозги ему вставит.

для qwerty
25.03.2016 в 22:14 | UA

не думал я что ты такой придурок)))))))))) до фашика тебе исчё плясать и плясать, или единственные вАнючие нАски прохудились-истинный арЫецЪ?))))))))))))

qwerty
25.03.2016 в 22:33 | UA

<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
26.03.2016 в 07:25 | UA

Qwerty обычный долбодятел и поклонник лугадонии. Комнатный строчун который высерется под каждой новостью. Пустышка.

Олег
26.03.2016 в 07:29 | UA

Из за такой пьяной русской свиньи весь мир не любит славян. А долпайобы ватники радуются когда невменяемая скотина в обществе привлекает внимание, они думают что их боятся. Не больше чем обезьяну с гранатой.