Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС

25.03.2016 в 08:09

Спикер ВР Владимир Гройсман подчеркивает, что программы взаимодействия Украины с МВФ и Евросоюзом должны выполняться безупречно.

"Я считаю, что все обязательства, и это базовая позиция относительно выполнения программы взаимодействия с Международным валютным фондом, вопросы, связанные с ассоциацией с Европейским Союзом, вопросы, связанные с зоной свободной торговлей с ЕС, должны выполняться Украиной безупречно. Это вопросы нашей репутации и реформ", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

В.Гройсман отметил, что коалиция должна взять на себя обязательства по выполнению этих задач.

telegraf.com.ua

Комментарии (7)
Иван
25.03.2016 в 08:28 | UA

для этого нужно запускать ПРОИЗВОДСТВО а не повышать налоги и цены

Николаевец
25.03.2016 в 08:40 | UA

а гройсман что живет в ес или работает в мвф ?

Корабел
25.03.2016 в 09:05 | UA

> Николаевец (2016.03.25 08:40 [UA])
Он кушает от туда...

Свидомит
25.03.2016 в 09:21 | US

Не уж то махнорылы решили выполнить предписания МВФ, построить газенвагены и крематории для непосредственного уничтожения гоев.

Студент
25.03.2016 в 09:27 | UA

Самое прикольное , что муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки ))

Житомасон
25.03.2016 в 09:57 | DE

> Студент (2016.03.25 09:27 [UA])
муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки..
.....................
Вообще-то пиндосы сами эти бабки рисуют, нах они им нужны./они их еще нарисуют/
За долги муздобулов втянули в бесконечную гражданскую войну /запустили процесс самоуничтожения/, затем натрвят на РФ.
А вот какие реальные активы достались пиндосам?
Вся территория бывшей украины /кроме Крыма и Донбасса/.
Шо хочешь , то и делай на ней.
Можно вывезти все зерно и заголодоморить население.
Можно ввести войска и мочить туземцев.Хотя проще давать бабки и туземцы самоубьются.
Можно туземцев на органы разбирать, можно сажать непокорных, можно убивать несогласных.
Можно всё!!!

Наблюдатель
25.03.2016 в 10:09 | UA

Вспомнилось классическое: "Как??? А разве они не выполняются? ? И кто же это сделал? Ай-яй-яй!"