Керри назвал условие отмены санкций против России

25.03.2016 в 00:27

США готовы снять санкции с России при полном выполнении минских договоренностей, заявил госсекретарь США Джон Керри, передает "Интерфакс".

 "Президент Обама готов снять санкции, если все положения минских договоренностей будут полностью выполнены, включая отведение оружия и военных и закрытие южной границы Украины",- сказал Керри на пресс-коференции по итогам переговоров с российским руководством в Москве.

korrespondent.net

Комментарии (14)
оригинал читайте
25.03.2016 в 01:59 | IT

бред .. ну судя по источнику то всё ясно..
вообще и близко такой чуши не говорил Кэри... речь шла о том что США нагнёт киев. а Москва проконтролирует ДНР ЛНР и вся причина в киеве ...

АБВ
25.03.2016 в 02:11 | UA

Ну так к кому это они обращается? Чтобы убрать санкции, договорённости должны выполнить Киевские власти, ДНР и ЛНР. А Германия, Франция и Россия должны их контролировать. Не пойму, почему это нет санкций по отношению первых двух. Они ведь ВСЕ ОДИНАКОВО ответственны за выполнение договорённостей. Так что, нефиг писать белиберду в угоду укроСМИ.

Иван Иваныч
25.03.2016 в 02:38 | UA

> оригинал читайте (2016.03.25 01:59 [IT])

Официальный рупор российско-нацистського режима: МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. "Я повторил обещания президента Обамы, что санкции будут сняты, если все пункты Минских соглашений будут выполнены, включая вывод всех орудий и войск и возвращение суверенитета украинской границе", — сказал Керри по итогам переговоров.

В переводе с дипломатического эта фраза звучит достаточно коротко: "Никогда." Никому теперь этот оккупированный анклав ОРДИЛО нахрен не нужен, и пару миллионов оставшихся там совково-путлеровских зомби тоже никому не нужны. Возможно лет этак через 60-т украинцы согласятся принять эту территорию под свое управление в составе и порядке присоединения к Украине общепризнанного независимого государства - Кубанской Республики.

прохожий
25.03.2016 в 02:53 | UA

<удалено модератором>

шо то
25.03.2016 в 03:06 | UA

> Иван Иваныч (2016.03.25 02:38 [UA]) 60 лет вы много дали для существования Укропии. уже везде пишут что её нет

Шизофрения рулит!!!
25.03.2016 в 06:48 | UA

> Иван Иваныч (2016.03.25 02:38 [UA])
Раскатал губу! Ты дурак от рождения или просто на хлеб зарабатываешь? В такой "цветущей" и уже пахнущей нэзалэжной работы - днём с огнём не найти! Процветаем, мля!

Лиза
25.03.2016 в 07:36 | US

Закрытие южной границы Украины??? А ничего, что демаркация границы между Россией и Украиной не проведена до сих пор ?

Справка:
25.03.2016 в 08:02 | UA

Число россиян, живущих за чертой бедности, поднялось в 2015 году до самого высокого уровня почти за целое десятилетие, на фоне того как нефтезависимая экономика переживает второй год рецессии, как показали данные в понедельник», — сообщает The Wall Street Journal.

«В понедельник Федеральная служба статистики сообщила о том, что 19,2 млн человек в России, или 13,4% населения, жили в нищете в 2015 году, по сравнению с 16,1 млн человек, или 11,2%, в 2014 году», — передает газета.

Лиза
25.03.2016 в 08:07 | US

> Справка: (2016.03.25 08:02 [UA])
А какова численность люмпенизированного населения Украины?

сеня
25.03.2016 в 08:43 | UA

> Лиза (2016.03.25 08:07 [US])
Как в анекдоте : Сколько жителей в Одессе - 1 млн. 20, А сколько евреев проживает в Одессе - А Вы шо , не слыхали?
Сколько жителей в нищете живет внаукраине?
Таки да - все 40 млн.

Анекдот, да и только.
25.03.2016 в 08:43 | US

Ну как ваша хвалёная демократическая Америка и Европа со своими европейскими ценностями. Не в Киев, он им нахер не нужен, в Кремль примчались. НЕ Путин полетел к ним, а два рэкса прискакали в "тоталитарную" Россию НЕ диктовать условия, а просить и договариваться!
Чувствуете разницу? Вот так то мыздобулы.

Наблюдатель
25.03.2016 в 09:55 | UA

И в ЭТОМ все укроСМИ! Они "видят" ВСЕГДА то, чего НЕТ и никто НЕ видит и в упор НЕ "замечают" то, что ЕСТЬ на самом деле! А Керри сказал, что пиндосы будут требовать от укров "выполнения минских договорённостей" (ха-ха-ха). Что означает, что войне вскоре быть.

ДА УЖ.....
25.03.2016 в 10:09 | RU

> Справка: (2016.03.25 08:02 [UA])
А расскажи-ка лучше о повышающемся благосостоянии украинцев???О строящихся заводах,фабриках,о растущей,как на дрожжах,экономике,пенсии,зарплате,о восстановленной Дормашине,61 коммунаре,Океане,Алых парусах и т.д....только соплей про войну не надо....Факты и только факты в студию...

cэнбин
25.03.2016 в 15:02 | UA

> Всехузревший (2016.03.25 12:35 [UA]) "Керри ездит в Москву как на работу" - это и есть его работа; "тягает за собой Нуланд с мешком печенья" - наверно печенье из санкционного списка, для прикормки:)
Ну ездят, ну звонит, ну общается. Но санкции не снимает.