БПП выдвинул Гройсмана в премьеры

24.03.2016 в 16:00

Фракция "Блока Петра Порошенко" предложила назначить премьер-министром Владимира Гройсмана, спикера Верховной Рады.

Об этом сообщила пресс-служба "Народного фронта".

"БПП наконец откликнулся на наше предложение о необходимости решения политического кризиса и внес свою кандидатуру на должность главы правительства. Фракция "Народный фронт" рассмотрит предложение наших партнеров по БПП по кандидатуре Владимира Гройсмана и принципов формирования новой коалиции и определится относительно своих дальнейших шагов", - заявил по этому поводу лидер фракции НФ Максим Бурбак.
 

Напомним, вчера президент Петр Порошенко заявил, что коалиция должна определиться с кандидатом в премьеры и назначить новый состав правительства в следующий вторник, 29 марта.

Гройсману 38 лет. В 2006-2014 годах был мэром Винницы, после чего перешел в правительство на должность вице-премьера - министра регионального развития и строительства.

В ноябре 2014 года был избран в Верховную Раду, где стал спикером.

ЛБ
 

Комментарии (18)
Житомасон
24.03.2016 в 16:17 | DE

<удалено модератором>

Студент
24.03.2016 в 16:18 | UA

Бугагишка , как мыслишь , может этому хватит и пол лярда собрать ? ))

Корабел
24.03.2016 в 16:24 | UA

> Mikhail (2016.03.24 16:07 [RU])
- 100%. Сразу видно по лицу, тех кто кушает мацу...

Доброжелатель
24.03.2016 в 16:30 | UA

Одно Гавно меняем на еще более вонючее Гавно.

.
24.03.2016 в 16:36 | UA

И сразу фонда обвалилась и доллар подскочил.

Влад
24.03.2016 в 16:49 | UA

<удалено модератором>

антикастрюлятина
24.03.2016 в 16:55 | UA

<удалено модератором>

Життя
24.03.2016 в 17:10 | UA

> Влад (2016.03.24 16:49 [UA])
Конкретне питання: якої ж країни Ви хочете? І чому ж Ви вважаєте, що Україну "похоронили"

Истина
24.03.2016 в 17:21 | UA

> Життя (2016.03.24 17:10 [UA])
А в каком месте стало лучше? Может у нас где-то что-то заработало? Может реформы какие-то воплотили в жизнь? Только не надо называть грабеж народа повышением тарифов ЖКХ - реформами. Там ничего общего...

Життя
24.03.2016 в 18:04 | UA

> Истина (2016.03.24 17:21 [UA])
Шановний "истина", я жодного слова про будь які так звані "реформи" не сказав, Більше того, я нічого не сказав, про симпатіїї чи антипатіїї до нинішньої виконавчої влади. Тому не змішуйте грішне із праведним. Я запитав лише, щодо "похоронили" Україну? Але відповіді по суті не отримав, Ось і усе.

Влад
24.03.2016 в 19:04 | UA

> Життя (2016.03.24 17:10 [UA])
Похоронили страну не "та влада". А население, которое в розовых очках, считая себя НЕРАБАМИ, уничтожало все что есть у неньки. Объяснять и вдаваться в подробности не буду, если интересно "как докатились до жизни" такой сами анализируйте и изучайте последствия революции гнидности. Но, по факту, страны Украина больше не существует и будет за счастье если ее в раздробленном виде возьмут "на поруки" соседи. Но вот только даже этого не будет, никому разоренная, уничтоженная украина с озлобленным, бескультурным и маргинальным населением не нужна, ни Европе, ни России, поэтому, как сказал Пан Кличко - Готовьтесь к земле. А шкура Убитого барана(территорию Украины) поделят соседи, когда тут не останется охлоса.

життя
24.03.2016 в 20:32 | UA

> Влад (2016.03.24 19:04 [UA])
Чесно кажучяи нічого не зрозумів..... Але одне таки скажу УКРАЇНА існує, і ніяки сусіди, крім російського агресора та імперіаліста, не претендуюит і не будуть претендувати на здійснення "похорон". УКРАЇНа буде існувати. СЛАВА УКРАЇНІ!!

КВВК
24.03.2016 в 21:25 | UA

<удалено модератором>

Канешна
24.03.2016 в 21:29 | UA

> життя (2016.03.24 20:32 [UA])
Ты -дурак! И это навсегда!!!

зри в корень!
24.03.2016 в 21:30 | UA

На пару с лучшим другом сподручней воровать!

ззз-з
24.03.2016 в 21:49 | UA

життя (2016.03.24 20:32 [UA])
Опубликована речь Хиллари Клантон, где она говорит о том, что они думают о своём вулкане, который может уничтожить Америку, поэтому они будут переселяться на Украину, которая климатически им "подходит" а на вопрос об украинцах сказала, что они не смогли создать свою государственность и, видимо, их переселят в Африку. как и прибалтов и тогда они создадут "Соединённые Штаты Европы и будут "мирно жить с Россией и Китаем...
КОМУ ТЫ ТОГДА СВОЮ "СЛАВУ" ГОЛОСИТЬ БУДЕШЬ, УРОД? Разорили всё, испоганили, а ты всё дифирамбы поёшь тому, чего уже нет!

Влад
24.03.2016 в 22:04 | UA

життя 2016.03.24 20:32 [UA]
> Влад (2016.03.24 19:04 [UA])
Чесно кажучяи нічого не зрозумів..... Але одне таки скажу УКРАЇНА існує, і ніяки сусіди, крім російського агресора та імперіаліста, не претендуюит і не будуть претендувати на здійснення "похорон". УКРАЇНа буде існувати. СЛАВА УКРАЇНІ!!
укрАина существует и будет существовать Завжды! Вот только вас, украинцев, существовать не будет. в прочем как никогда и не существовало. Поэтому Аминь тебе - Украина.

АБВ
25.03.2016 в 00:23 | UA

Я не антисемит, но сколько можно. Вальцман, ГРОЙСМАН...Так обещайте уже не как Кравчук, что будем жить как во Франции, а конкретно - будем жить как в Израиле. Меняйте укроюани на шекели. И всё будет хорошо.