В Вознесенске на стоянке произошел взрыв: поврежден автомобиль

22.03.2016 в 14:40

21 марта, в 9:00, в полицию поступило сообщение от 42-летнего председателя фермерского хозяйства о том, что на автостоянке по ул. Героев Украины поврежден его автомобиль "Хонда".

 

По словам потерпевшего, происшествие случилось ночью. Охранник стоянки услышал взрыв, а когда вышел осмотреть территорию, то увидел, что у одного из авто оторван бампер. О том, что произошло, он сообщил хозяину транспортного средства.

 

В ходе осмотра места происшествия правоохранителями выявлены части предварительно от гранаты, которые были направлены на исследование в Николаевский НИЭКЦ при МВД Украины.

 

Следственным отделением Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», что наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

 

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших указанное правонарушение.

 

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного преступления или владеют информацией, полезной для следствия, сообщать в Вознесенский отдел полиции по адресу: ул. Киевская, 24, т. (0234) 4-13-91, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив