В центре Николаева неизвестные напали на посетителя бара и ранили его ножом

21.03.2016 в 15:30

Ночью 19 марта, около 02.30, ножевые ранения получил 19-летний парень. Когда он вышел на улицу из кафе, расположенного на перекрестке пр. Центрального (Ленина) и улицы Дзержинского, у него возник конфликт с двумя неизвестными, один из которых несколько раз ударил его ножом. Карету скорой медицинской помощи пострадавшему вызвали знакомые, отдыхавшие с ним в заведении.

 

С диагнозом "колотое ранение с повреждением селезенки, внутрибрюшное кровотечение, проникающее колото-резаное ранение поясницы и брюшной стенки" молодого человека доставили в больницу скорой медицинской помощи.

 

Приметы злоумышленников:

 

1) рост 170 см., худощавого телосложения, был одет в куртку спортивную красного цвета, джинсы, на голове кепка черного цвета.

2) рост 180 см., худощавого телосложения, был одет в куртку коричневого цвета, волосы темные, короткие, борода.

 

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, разыскивают виновных лиц, по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали свидетелями происшествия или владеют информацией о личностях злоумышленников, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив