В Николаеве разыскивают автомобиль, который, сбив пешехода, скрылся

19.03.2016 в 13:55

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пр. Героев Сталинграда в Центральном районе города. Следственным отделением начато уголовное производство.

17 марта около 03-00 о том, что на проезжей части напротив дома № 72 по пр. Героев Сталинграда лежит человек, на телефонную спецлинию «102» сообщила женщина, которая ехала мимо на автомобиле. На место прибыл наряд патрульной полиции и карета скорой медицинской помощи.

30-летний мужчина рассказал, что когда он переходил дорогу, его сбил автомобиль марки «Mazda» светло-зеленого цвета, который с места происшествия уехал. Пострадавший был доставлен в больницу и после оказания необходимой помощи отпущен.

Следователем Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают транспортное средство и водителя - участника ДТП, и обращаются к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01; 53-12-71, 102. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив