Гранатуров извинился перед фракцией «Самопомощь» за Крысенко

17.03.2016 в 20:00

Сегодня по окончании сессии Николаевского городского совета экс-мэр Николаева, а ныне член фракции «Наш край» Юрий Гранатуров принес извинения фракции «Самопомощь» за поведение своего коллеги Олега Крысенко.

 

Речь идет о получившем огласку в местных СМИ «инциденте с смс-ками», когда в объектив журналистов попала переписка депутатов от «Оппозиционного блока» Игоря Копейки и «Нашего края» Олег Крысенко, где последний употребил термин «говнофракция». При этом из контекста было ясно, что речь идет о фракции «Самопомощи».

 

После этого на заседании фракции единогласно было принято решение, что депутаты от «Самопомощи» не будут принимать участие в любых собраниях, если в них участвует Крысенко.

 

И действительно, депутаты от «Самопомощи», в том числе лидер их фракции Сергей Исаков, начали демонстративно покидали мероприятия, увидев, что там присутствует Крысенко.

 

Очевидно, в «Нашем крае» поняли, что добром такой бойкот не кончится и решили извиниться перед коллегами из дружественной фракции. Однако извиняться почему-то пришел не сам виновник инцидента Олег Крысенко, а бывший городской голова Юрий Гранатуров, которого на такое дело благословила фракция.

 

Тем не менее «Самопомощь» извинения приняла и считает инцидент исчерпанным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив