В Одесской области из-за взрыва газа обвалился жилой дом: хозяин погиб, двое детей оказались под завалами

15.03.2016 в 14:35

В Овидиопольском районе Одесской области днем 14 марта произошел взрыва газового баллона в частном жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

 

"14 марта, в 16:53, в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на улице Молодежная, 52 в поселке Сухой Лиман из-за взрыва газового оборудования обвалился и занялся частный жилой дом. Уже через 14 минут первое пожарно-спасательное отделение прибыло к месту происшествия. Спасатели установили, что одноэтажный дом, размером 10х10 метров, полностью обрушился, его крыша горит открытым пламенем на общей площади 100 кв. м кв, возникла угроза распространения огня на соседние дома", - сказано в сообщении.

 

В результате взрывной волны на месте происшествия погиб хозяин дома, его жена с многочисленными травмами госпитализирована в районную больницу, двое детей 4-х и 6-ти лет оказались под завалами в подвальном помещении.

 

В 18:59 спасатели достали из-под завалов четырехлетнюю девочку. Она была направлена в районную больницу. Шестилетнего мальчика все еще ищут.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив