Гонтарева разрешила продавать государственные банки

13.03.2016 в 09:05

Председатель правления НБУ Валерия Алексеевна Гонтарева разрешила продавать государственные банки таким инвесторам, как Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) или Международная финансовая корпорация (IFC).

Вхождение таких организаций, как ЕБРР или Международная финансовая корпорация, в капитал госбанков является сегодня крайне важным, прежде всего, для улучшения качества корпоративного управления в них. Это также будет способствовать преобразованию «Ощадбанка» в настоящий розничный банк, который будет работать с населением, малым и средним бизнесом, а также усилению фокуса «Укрэксимбанка» на поддержке внешнеторговых операций.
 
 
 
 
Комментарии (8)
Свидомый , радуйся !
13.03.2016 в 09:14 | UA

<удалено модератором>

Пушкин
13.03.2016 в 09:18 | RU

Все идет по плану. По плану тех, кто заварил майдан

солянской
13.03.2016 в 10:00 | RU

Гонтарева надувает щёки, делает вид что от свидомой власти что-то зависит. Они и без них, через суды всё заберут, за долги.

555=555
13.03.2016 в 12:04 | RU

<удалено модератором>

555=555
13.03.2016 в 12:04 | RU

> SSKAKYN (2016.03.13 09:47 [RU])
Вспоминаю споры по поводу того, влияет ли окружающая обстановка и принятая в обществе мораль на формирование сексуальной ориентации или нет. Как тут жалели гомиков всяких, что им детей не дают усыновлять.
Как всегда подтасовка фактов: с одной стороны брали внешне уравновешенных и адекватных, весьма успешных гомиков, а с другой семьи алкашей и нариков. Вот мол, где ребёнку будет лучше. Манипуляция! Вот теперь и исследования более-менее внятные появились.

555=555
13.03.2016 в 12:07 | RU

> SSKAKYN (2016.03.13 09:47 [RU])
И закон об однополых браках на Украине, пропаганда гомосексуализма и пр. гондонизмов - это еще одно преступление хунты против и без того замороченного народа. Преступление, может более страшное, для будущего - чем развязанная гражданская - хотя только уже за войну развязанную против своего народа - нужен для них - для преступной власти - Нюрбергский суд!!!

АБВ
13.03.2016 в 14:35 | UA

Ну как ещё население этой Окраины жизни уменьшить, думают пиндосы? Война, бандитизм, уничтожение стариков (пенсии, лекарства, медицина, даже ЕДА - не подъёмные). Полное развращение молодёжи. Ну а теперь... нафига девка нужна, если дешевле между собой "пообщаться". Её ещё кормить, одевать надо. А так - два одинаковых, работающих и отдыхающих. А "цветы жизни"- лишняя обуза. Вот вам и будущая ЦЕЛИНА. Бери, не хочу.

АБВ
13.03.2016 в 14:54 | UA

А на хрена такое ГОСУДАСТВО, где нет ничего государственного?